По

Поиск возможностей трудоустройства криптовалюты в Соединенных Штатах на LinkedIn показывает, что в настоящее время в Deloitte насчитывается более 300 должностей, и почти все они были опубликованы всего неделю назад. Однако при проведении аналогичного поиска для вакансий, связанных с крипто, в других трех бухгалтерских фирмах «Большая четверка», а именно Ernst & Young, KPMG и PricewaterhouseCoopers, результаты не возвращаются.

У Deloitte есть несколько названий рабочих мест, связанных с криптовалютой, такими как менеджер блокчейна и цифровых активов, с открытиями в 97 различных местах по всей территории Соединенных Штатов. Другие названия работы включают налоговый менеджер, блокчейн и криптовалюта, которая доступна в 18 местах в США, а также налоговый менеджер, блокчейн и криптовалюта в NFTs, в которой есть открытия в трех местах США.

Скриншот блокчейна и менеджера по активам. Источник: LinkedIn
Скриншот блокчейна и менеджера по активам. Источник: LinkedIn

Роль менеджера по блокчейнам и цифровым активам перечисляет обязанности по включению предоставления различных услуг, таких как аудит финансовой отчетности, внутренний контроль, специфичный для блокчейна и цифровых активов, готовность к аудиту для транзакций блокчейна и цифровых активов, готовность к IPO и службы отчетности SEC, транзакции SPAC и учет Консультативные услуги для транзакций цифровых активов.

Кандидаты в роли налогообложения будут управлять командами, предоставляющими налоговые консультативные услуги и услуги по соблюдению требований для разнообразных клиентов, в том числе в криптовалюте и блокчейне. Обязанности включают ведущих клиентов в области структурирования и анализа токенов и сделок.

Скриншот налогового менеджера, кредитные и стимулы публикации работы. Источник: LinkedIn
Скриншот налогового менеджера, кредитные и стимулы публикации работы. Источник: LinkedIn

Это происходит, когда Deloitte сигнализирует о своей постоянной поддержке и интересах к Web3 и Crypto. В конце февраля Deloitte объявила о партнерстве с платформой Web3 Vatom, чтобы обеспечить захватывающий опыт для различных отраслей.

Это сотрудничество предлагает различные возможности для компаний, стремящихся улучшить культуру с использованием виртуальной реальности, а также для брендов, стремящихся улучшить вовлечение сообщества. Серкл, как сообщается, нанял Deloitte для проверки своих доказательств заслуги в январе.

На данный момент LinkedIn получил заявки из нескольких мест для различных рабочих ролей, составляя более 1000 человек. На веб -сайте Deloitte есть несколько списков кроссоверов, и пока неясно, были ли эти позиции, которые он стремится заполнить ранее.

Журнал: фальшивые сотрудники и социальные атаки: крипто -рекрутинг - это минное поле

Источник