На фоне продолжающейся неопределенности в отношении глобальной банковской суматохи, Binance's Arm Binance. US останавливает некоторые услуги.

Согласно Dashboard Binance.US Status, США Crypto Exchange 31 марта отключил Binance USD (BUSD) пары стаблейки через одну общую систему выставления счетов, называемая OCB.

Пострадавшие услуги включают в себя крипто -депозиты Busd и снятие средств, или покупка, продажа и преобразование вариантов криптографии, говорится в уведомлении о состоянии.

Binance.us сказал, что фирма в настоящее время расследует эту проблему, отметив, что услуги «временно приостановлены».

Источник: Binance.us Status Dashboard
Источник: Binance.us Status Dashboard

Проблемы с OCBS и BUSD на Binance.us появились вскоре после того, как фирма остановила некоторые долларовые услуги в долларах США 30 марта. Согласно инструментальной панели, Binance.US временно приостановил Apple Pay и Google Pay -депозиты из -за перехода компании на новое банковское дело и Поставщики платежей в течение следующих нескольких недель ».

Для до 5% клиентов Binance. US, платформа также остановила депозиты дебетовых карт, начиная с 30 марта 2023 года. «Мы работаем над восстановлением всех услуг как можно скорее», - заявил Binance.us.

Эта новость появилась среди Binance.US 'Глобальный филиал Binance, столкнувшись с судебным иском от Американской комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC). 27 марта CFTC подал иск против Binance и генерального директора Changpeng "CZ" Zhao за предполагаемые нарушения торговли, утверждая, что обмен не выполнил обязательства по соблюдению, не регистрируясь с регулятором.

Binance.US, запущенный в сентябре 2019 года и со штаб -квартирой в Калифорнии.

Кэтрин Коли, первый генеральный директор Binance.US, по сообщениям, зачислила бывшего федерального прокурора и лучшего полицейского в CFTC, чтобы представлять ее в расследовании правительства США в Binance.us. Покинув Binance.US в июне 2021 года, Коли молчала о своем местонахождении в СМИ и не опубликовала ничего в своем Твиттере.

Журнал: Unstablecoins: Depegging, Bank Runs и другие риски Loom

Источник