Основатель Terra До Квон назвал новость о том, что южнокорейские прокуроры заморозили его криптовалюту на сумму 39,66 млн долларов, "ложью".

Я не понимаю мотивации распространения этой ложной информации - тренировка мышц? Но с какой целью?

Повторюсь, я даже не использую Kucoin и OKEx, у меня нет времени на торговлю, никакие средства не были заморожены.

Я не знаю, чьи средства они заморозили, но рад за них, надеюсь, они используют их во благо 🙏 https://t.co/gSucKfqsxj

- До Квон 🌕 (@stablekwon) 5 октября 2022 г.

5 октября южнокорейское местное СМИ News1 сообщило, что прокуратура страны заморозила 56,2 млрд вон ($39,66 млн), принадлежащие Квону и хранящиеся на двух криптовалютных биржах, KuCoin и OKX.

Квон, однако, назвал сообщение "распространением лжи", добавив, что он "(даже не) использует Kucoin и OkEx, у него нет времени на торговлю, никакие средства не были заморожены".

Основатель "Терры" далее сказал:

"Неудивительно, что криптовалюты наиболее популярны в странах, которые используют государственные институты против собственного народа ради политической выгоды. Что посеешь, то и пожнешь - революции начинаются изнутри".

Квон отрицает замораживание 3 313 BTC

27 сентября появились сообщения о том, что Квон совершил подозрительный перевод 3 313 BTC на две зарубежные криптовалютные биржи после того, как власти Южной Кореи выдали ордер на его арест.

Затем Квон опроверг эти обвинения. Он сказал:

"(Нет) никакого "обналичивания", как утверждается, я не использовал KuCoin или Okex по крайней мере в течение последнего года, и никакие средства TFL (Terraform Labs), LFG (LUNA Foundation Guard) или каких-либо других организаций не были заморожены".

Тем временем компания Terraform Labs выступила в защиту Квона, назвав ордер на его арест южнокорейским прокурором "несправедливым".

Сообщество Терра продвигает возрождение LUNC, USTC

Сообщество Terra работает над несколькими идеями, которые могут привести к переподписанию USTC и повысить ценность LUNC.

Предложение по ре-пег, представленное Алексом Форшоу, Эдвардом Кимом и Максимилианом Брайаном, приведет к созданию алгоритмического легкого токена USTN, обеспеченного 60% рыночной капитализации Биткойна и LUNC. В предложении также предлагается несколько усовершенствований системы контроля капитала (CCS) Terra.

Однако это предложение вызывает ожесточенные споры в сообществе, поскольку некоторые участники выступают против некоторых выдвигаемых идей.

Тем временем, сообщество Terra продолжало сжигать токен LUNC. Согласно данным Stakebin, за последние семь дней было сожжено 6,3 миллиарда токенов LUNC. Binance показала, что 3 октября было сожжено 5,6 миллиарда LUNC.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночный капитал $954,79B 24H Vol. $57,25B BTC Цена $19,975 ETH Цена $1,328 BTC Dom. 40,1% ETH Дом. 17,1% Ведущий сектор (24H) Образование (21%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник