Децентрализованная платформа социальных сетей Friend.tech на основе базы протоколов 2-го уровня 2, затронула новые высоты с точки зрения роста доходов и общей стоимости, заблокированной на его платформе.

Согласно данным Dune Analytics, выручка rows.tech выросла до 10 663 ETH, а ее TVL вырос до более чем 30 000 ETH 2 октября. Недавний бум его доходов и торговой деятельности произошел на фоне снижения ажиота Полем

В качестве децентрализованной платформы социальной сети, запущенной в августе 2023 года, Friend.tech позволяет пользователям обменять «ключи», связанные с учетными записями X (ранее Twitter), принадлежащим своим друзьям или влиятельным лицам. Эти ключи дают пользователям доступ к частным чатам в приложении и контенте, доступном только от соответствующего пользователя X. Пользователи могут покупать акции в своих друзьях и влиятельных лицах на платформе.

В то время как концепция децентрализованной платформы социальной сети с моделью обмена доходами была оценена многими в пространстве Web3, платформа также привлекла внимание критиков.

Позвольте мне сказать вам одну вещь.

Что -то не в порядке в @friendtech.

Создатели, зарабатывающие деньги из группового чата, который даже не работает, когда вы даже не можете ответить непосредственно людям?

То, как ценообразование нелепо и может быть легко воспользоваться.

Насосы и дампы. pic.twitter.com/tjqcktem6p

- Yazan (@yazanxbt) 20 августа 2023 г.

Децентрализованная платформа социальных сетей была объявлена ​​«мертвым» на многочисленных последствиях с момента ее запуска пару месяцев назад. Один крипто-комментатор поставил под сомнение свою модель дохода и дал платформе за 6-8 недель до того, как очарование выкидывает. Критики отметили, что ставка, с которой цены на акции увеличились в первые пару недель, делает его неустойчивым в долгосрочной перспективе.

Однако, несмотря на критику, платформа Trids.tech продолжала видеть новые резервы записи в доходах и росте пользователей.

Последний бум в его выручке станет пользовательской базой, с коммуникативными транзакциями на платформе вырос до 9 200 882. В то время как текущий объем торгов ознаменовал падение от всплеска, наблюдаемого в первую неделю септермбер, устойчивый рост доходов и TVL предполагает, что платформа все еще получает тягу у пользователей.

Журнал: Путешествия: Эрве Ларрен на биткойнах, обезьяне и психологии «голубых чип»

Источник