Axie Infinity, основанная на блокчейне игра «играй, чтобы заработать», принесла всего лишь 988 400 долларов общего дохода на прошлой неделе, что является первым случаем, когда популярная P2E-игра, позволяющая зарабатывать монеты SLP, накопила менее 1 миллиона монет с февраля. 2021.

С почасовой точки зрения цена AXS упала на 1,69% или примерно на 0,35 доллара по сравнению со значениями час назад. Это похоже на разворот предыдущих результатов, показывающий движение цены вверх.

Сегодня цена AXS снизилась на 0,87% или 0,18 доллара по сравнению со вчерашним днем. Это полностью меняет движение цены, которое произошло в предыдущий день, когда был зарегистрирован восходящий тренд. 100-часовой таймфрейм оказался наиболее последовательным, демонстрируя медвежий или нисходящий тренд.

Axie Infinity — по-прежнему самая популярная P2E?

Axie Infinity, самый популярный P2E, добился новаторского успеха в 2021 году. Axie Infinity удалось заработать более 215 миллионов долларов на пике популярности 8 августа 2021 года.

Кроме того, Sky Mavis, создатель игры, также привлекла финансирование на сумму более 152 миллионов долларов или оценку в 3 миллиарда долларов в рамках раунда финансирования, возглавляемого Андреессеном Горовицем.

Тем не менее, в ноябре 2021 года игра вышла из строя, в основном из-за механизма записи и дисбаланса в выдаче SLP.

Общая рыночная капитализация BTC на дневном графике составляет 862 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация BTC на дневном графике составляет 862 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Произошла перегрузка Smooth Love Potion (SLP), внутриигрового токена Axie, который был выпущен без возможности полностью сжечь или уничтожить жетоны. Axie пострадала от инфляции, поскольку ее SLP обесценились и не смогли стимулировать игроков.

Sky Mavis недавно добавила в Axie механизм записи, но он не работал.

AXS постоянно движется вниз

AXS постоянно снижается с тех пор, как в ноябре 2021 года он достиг своего исторического максимума с ценой 166,09 доллара.

Нисходящая тенденция привела к тому, что в мае AXS достигла низкой цены в 16,20 доллара. Область поддержки составляет около 20 долларов, но AXS не достигала этого с июля 2021 года.

Axie Infinity росла с 28 мая, что на 52% превышает майские минимумы.

Предлагаемая литература | Криптосообщество видит потенциал роста Ethereum почти на 80% к концу июня

Затем нисходящее движение предварялось медвежьим разветвлением, как видно на недельном RSI, который показывает неповрежденную линию тренда.

Единственный раз, когда тренд можно назвать бычьим, это когда линия тренда пробита. Если отскок продолжится, следующая область сопротивления будет около 50 долларов.

Избранное изображение из новостей о биткойнах, график с TradingView.com

Источник