Dragonfly Capital инвестировала 10 млн. Долл. США в битеджи, основанная в Сан-Франциско, венчурная фирма в венчурном капитале, объявленная 4 апреля. образование и усыновление.

Bitget сообщил, что с момента своего создания в 2018 году биржа выросла в составе более 80 000 трейдеров и 380 000 копий трейдеров, или лиц, которые синхронизируют свои торговые позиции с позициями трейдеров, использующих автоматизацию. Для своей дорожной карты 2023 года Bitget планирует расширить свои точечные торговые продукты, Launchpad и Bitget Ener.

Dragonfly инвестировала в известные фирмы блокчейна, такие как Labs, 1 -дюймовый и многоугольный. В 2022 году фирма была зарегистрирована в размере 3 миллиарда долларов в рамках управления. В то время биржа составляла 6,6 млрд. Долл. США в виде контрактов в день в объеме торгов, и на открытый процент в размере 5,1 млрд. Долл. США.

С момента падения FTXS открытые проценты Central Bearges выровнялись примерно до 68,5 млрд. Долл. США на момент публикации, по сравнению с примерно 60,1 млрд. Долл. США в его Надире в декабре 2022 года, согласно данным CoinMarketCap и CoinGecko.

В то время как рынки стабилизировались из худшего из коллапса FTX, криптоиндустрия все еще сталкивается с проблемами, такими как недавний иск о торговле товарными фьючерсами против Binance. CFTC утверждает, что Binance на борту примерно 2,8 миллиона клиентов в США без регистрации с регулятором. Интересно, что, поскольку продавец должен провести проверку надлежащей осмотрительности, прежде чем взимать потенциальных клиентов в США, маловероятно, что сами предполагаемые пользователи могут столкнуться с последствиями поиска своего пути на обмен.

Источник