Яхт-клуб Bored Ape несет ответственность за это сотрудничество? Легенды хип-хопа и мировые иконы Снуп Догг и Эминем снова объединяют усилия для создания сингла «From The D 2 The LBC». Видео в основном представляет собой рекламу BAYC, и дуэт представил песню на Apefest, многодневной вечеринке Bored Ape Yacht Club, которая была частью конференции NFT.NYC. Это огромная победа для BAYC, в то время как коллекция NFT мгновенно потеряла 60% своей стоимости.

В последний раз мы видели, как этот дуэт сотрудничает с треком «Bitch Please II» с альбома Эминема The Marshall Mathers LP 2000 года. Помимо Snoop Dogg, в этом треке участвуют их наставник Dr. Dre, Xzibit и покойный Нейт Догг. После этого легенда гласит, что лагерь Эминема отказал Снупу в просьбе о сотрудничестве, и пара больше никогда не работала вместе. До нынешнего момента. Удалось ли это яхт-клубу Bored Ape?

Eminem And Snoop's Bored Ape Yacht Club Story

Стоит отметить, что и Эминем, и Снуп Догг происходят из рода Dr. Dre, поэтому сотрудничество между ними имеет смысл. Они также оба являются частью яхт-клуба Bored Ape. Примерно шесть месяцев назад Эминем заплатил 425 тысяч долларов за экземпляр BAYC, вдохновленный им. В то время NewsBTC сообщил:

На NFT под названием «EminApe» изображена культовая фигура Эминема Скучающая обезьяна в армейской фуражке цвета хаки и с золотой цепочкой, которые он часто носит в реальной жизни. Член BAYC GeeGazza продал цифровое изображение за 123,45 ETH, составляет около 450 000 долларов США. В ноябре 2021 года GeeGazza написал в Твиттере: «Я все еще думаю, что Эминему суждено однажды купить мой @BoredApeYC».

Потребовалось слишком много времени, чтобы восстановить связь с @snoopdogg — вы знаете, мы должны были снять фильм! https://t.co/087W2OZJOI #FromTheDToTheLBC #curtaincall2 @BoredApeYC pic.Twitter.com/k443JqXHON

— Маршалл Мэтерс (@Eminem) 24 июня 2022 г.

Со своей стороны, примерно в то же время, Снуп Догг получил полный набор и объявил: «Когда я марионечу в я марионечу полностью!!». Полный набор, для тех, кто не в курсе, состоит из скучающей обезьяны, мутанта M1 и M2, а также питомника скучающей обезьяны с похожими характеристиками. В случае со Снупом это была военная каска, леопардовая шкура и розовая пушистая одежда. В то время NewsBTC сообщил об истории покупки:

«Все это пришло из удаленного твита. Что там было сказано? Мы не знали. Однако стратег NFT Just1n.eth привлек к разговору еще одного рэпера. Ему нужно связаться с Waka Flocka, чтобы поговорить о коллекции NFT, которая он должен разобраться!» И Вака Флока пошел прямо к BAYC. «Дядя Снуп, вам нужна обезьянья грива!!! Вступай в яхт-клуб».

Эминем. Снуп. Из Д 2 ББК. Вышел сейчас. https://t.co/fcZqaniRxQ pic.twitter.com/bmTpKNXtjq

— Снуп Догг (@SnoopDogg) 24 июня 2022 г.

Видео, Песня, Премьера

Психоделическое видео смешивает видео Эма и Снупа в студии с анимацией, вдохновленной яхт-клубом Bored Ape. Режиссер Джеймс Ларезе. Премьера состоялась на Apefest, масштабной вечеринке, на которой выступили такие легенды хип-хопа, как Lil Wayne, Bun B, The Roots, Future и, конечно же, Eminem и Snoop Dogg.

Видео предостаточно. Проверьте это:

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: Снуп и Эминем покажут свою новую песню на ApeFest @BoredApeYC @SnoopDogg pic.twitter.com/8lLVY9mRng

— cr0ss.eth @ NFT NYC (@cr0ssETH) 24 июня 2022 г.

И этот:

Что за хрень? @SnoopDogg @Eminem @BoredApeYC #apefest pic.twitter.com/1KDZ5rxHGc

— Леонардо Вити (@leovitiart) 24 июня 2022 г.

Команда яхт-клуба Bored Ape также будет продавать товары, связанные с синглом, но никто не знает, как они на самом деле выглядят. «Snoop x Eminem выпустил мерч. Мы будем твитить здесь с обновлениями времени», — объявили они через Twitter.

ценовой график APE на Coinbase | Источник: APE/USD на TradingView.com.
ценовой график APE на Coinbase | Источник: APE/USD на TradingView.com.

Это не первое музыкальное сотрудничество Снуп Догга с яхт-клубом Bored Ape. Рэпер появился в сингле колумбийского продюсера и певицы Эстер Анайи "BAYC", треке танцевальной музыки, который звучит так:

И последнее, но не менее важное: NewsBTC должен указать, что Эминем и Снуп вместе появились на сцене в начале года на презентации Dr. Dre на Super Bowl Halftime Show. Так что, возможно, за этот сингл отвечает яхт-клуб Bored Ape, но два артиста, вероятно, уже подавили свои споры.

Рекомендуемое изображение: Скриншот из видео | Графики от TradingView

Источник