Повторные отключения одного из самых популярных блокчейнов, которые, как полагают, могут свергнуть сеть Ethereum, вызвали разговор между членами сообщества о будущем тех, кто несет бремя, называемого «убийцей Ethereum».

Член Криптовалютного форума на Reddit открыл разговор об Ethereum Killers и поставил под сомнение их способность добиться успеха в текущем крипто -пространстве. По словам члена сообщества, те, кто называется убийцами Ethereum, вряд ли преуспеют, потому что они не получают такого же усыновления, что и Ethereum.

Кроме того, член сообщества утверждал, что даже если цепочка становится быстрее, чем Ethereum, рыночная капитализация эфира (ETH) очень высока. Следовательно, пользователь крипто считает, что «ни один убийца Эт на самом деле не убивает Эт».

Различные члены сообщества вмешались и дали свои мысли по этому вопросу. Отмечая, что так называемые убийцы ETH не выполняли обещания, чтобы предположить, что члены Crypto Community в целом обсудили будущее убийц Eth.

Член сообщества комментирует эту тему. Источник: Reddit
Член сообщества комментирует эту тему. Источник: Reddit

Один член сообщества утверждал, что «нет такой вещи, как убийца Эфириума». Пользователь Reddit считает, что есть только ETH, а затем есть остальные сети Layer-1, которые борются за оставшуюся долю рынка рынка Layer-1.

Реддитор сравнивает 2018 год с недавним циклом. Источник: Reddit
Реддитор сравнивает 2018 год с недавним циклом. Источник: Reddit

Один из Реддиторов утверждал, что термин «убийца Eth должен быть отброшен», потому что на данный момент «ETH укрепился». Член сообщества считает, что, хотя ETH все еще может быть свергнут, его нельзя убить. «На этом этапе весь рынок должен быть уничтожен, что также является статистическим малым маловероятностью», - написали они.

В то время как многие из аргументов являются проэнкерей, некоторые все еще верят, что все может идти на юг для сети. Член сообщества сказал, что идея о том, что ETH «никогда не потерпит неудачу, смешна». Пользователь Reddit утверждал, что усыновление Eth's не означает, что это заключенная сделка, как многие утверждали, что пространство все еще находится на ранних стадиях. Они добавили:

«Мы либо рано, и это слишком преждевременное, чтобы назвать абсолютную определенность, либо это сделано, и мы больше не рано».

Поскольку другие внесли серьезные аргументы в дискуссию, некоторые присоединились к добавлению легкого юмора к каким -то горячим онлайн -дебатам. Один член сообщества опубликовал «Эфириум - это истинный убийца Эфириума», а другой сказал: «Что не убивает Эт, делает Эт сильнее».

Обсуждение произошло через несколько дней после того, как Солана, одна из самых признанных блокчейн Ethereum Killer, поставила еще одну проблему в своей сети. 25 февраля Солана столкнулась с замедлением производства блоков, что привело к перезапуску сети. Инцидент привел к различным сбоям в пользовательских транзакциях. Эта проблема также вызвала возмущение в Твиттере, некоторые издевались над сетью и назвали ее «убийцей транзакций».

Источник