ТЛ;ДР

  • Новый листинг Binance положительно повлиял на цену задействованной криптовалюты.
  • Это развитие согласуется с более широким возрождением рынка, о чем свидетельствуют рекордные максимумы для основных криптовалют, таких как Биткойн (BTC).

Binance продолжает вносить изменения в свою платформу, чтобы улучшить взаимодействие с пользователями и реагировать на последние тенденции рынка.

Совсем недавно компания зарегистрировала акции «Метис» (METIS). К новым спотовым торговым парам относятся METIS/BTC, METIS/USDT, METIS/FDUSD и METIS/TRY.

Пользователи могут начать вносить депозиты, а снятие средств станет доступно с 12 марта. Листинговая плата METIS была установлена ​​на уровне 0 BNB. Несмотря на объявленную поддержку, биржа предупредила пользователей иметь дело с токеном только после проведения собственного исследования, «чтобы избежать мошенничества и обеспечить безопасность» своих средств.

Официальный листинг на ведущей криптовалютной бирже, такой как Binance, может повысить видимость задействованного цифрового актива, повысить его ликвидность и обеспечить легкий доступ для инвесторов. Эти факторы могут способствовать повышению цен из-за потенциального увеличения спроса.

По данным CoinGecko, цена METIS выросла почти на 30% через несколько минут после объявления Binance, превысив отметку в 140 долларов впервые почти за два года. Ее рыночная капитализация подскочила до рекордно высокого уровня, превысив 730 миллионов долларов.

Цена METIS, источник: CoinGecko

Стоит отметить, что рост цен совпадает с более широким возрождением рынка криптовалют. Несколько часов назад Биткойн взлетел до нового исторического максимума в более чем 71 000 долларов, в то время как Эфириум ненадолго превысил 4 000 долларов.

Источник