TL;DR

  • Турецкая криптовалютная биржа Bitcointry успешно интегрировала цепочку Shibarium, вызвав оптимизм в отношении потенциального ралли SHIB или BONE.
  • LUCIE, маркетинговый стратег компании Shibarium, обращает внимание на интеграцию и задает вопрос о том, какая биржа будет следующей, чтобы сделать то же самое.
  • Запущенная в конце августа с целью повышения эффективности работы Shiba Inu за счет снижения комиссии за транзакции и увеличения скорости, сеть недавно превысила миллион блоков и приближается к 3,5 млн. транзакций.

Охватывающий шибарий

Турецкая криптовалютная биржа Bitcointry объявила в X (Twitter), что успешно завершила интеграцию цепочки Shibarium на свою платформу. Большинство пользователей, комментирующих сообщение, были рады этой новости, полагая, что этот шаг может стать "бычьим" фактором для потенциального ралли SHIB или BONE.

Маркетинговый стратег Shibarium - LUCIE - также отметила это событие, задавшись вопросом, какая еще криптовалютная площадка последует этому примеру.

Спасибо, @Bitcointrycom!

Какая биржа будет следующей? #Shibarium pic.twitter.com/rOKmT6Z1Gy

- | ✨Shibarium✨ (@LucieSHIB) 10 октября 2023 г.

Запуск и развитие Shibarium

В конце августа состоялся официальный запуск блокчейн-решения второго уровня компании Shiba Inu. Его основная цель - способствовать продвижению Memecoin за счет снижения комиссии за транзакции и повышения скорости.

Сеть уже достигла определенных успехов. Так, общее количество блоков превысило миллион, а общее количество транзакций приближается к 3,5 млн.

Мы выпустили специальный видеоролик, посвященный Shibarium, и те, кому интересно узнать больше о его особенностях, могут кликнуть на ролик ниже:

Источник