Криптовалютный проект APE стал самой покупаемой цифровой валютой крупнейшим кошельком Ethereum за последние 24 часа.

Релиз криптопроекта APE стал потрясающим событием этой недели. Интересно, что в прошлый четверг монета APE была выпущена на публичные рынки после того, как была распространена среди держателей BAYC NFT в виде раздачи.

В настоящее время в новостях говорится, что основные пользователи Ethereum с готовностью заинтересованы в том, чтобы стать крупными монетами APE, и у них есть свои действия, предшествующие этому.

WhaleStates об Ethereum

WhaleStates, одна из ведущих мировых платформ аналитики криптовалют, опубликовала твит о последних обновлениях монеты APE. Согласно сообщению, аналитический гигант описал монету Ape как поднявшуюся в таблице лидеров 10 самых популярных крипто-токенов, купленных более чем 1000 крупнейших трейдеров-китов ETH за последние 24 часа.

Монета APE занимает 4-е место в списке самых покупаемых токенов в мире после монеты USD Coin (USDC). Кроме того, это ведущий токен BUSD со средней суммой покупки $40 854 за последние 24 часа.

Примечательно, что на первый адрес ETH было куплено ровно 300 000 монет APE (в настоящее время продано по цене 3,3 миллиона долларов). Эта сделка произошла 18 марта.

Цена ETH восстанавливается выше $ 3000 | Источник: ETHUSD на TradingView.com.
Цена ETH восстанавливается выше $ 3000 | Источник: ETHUSD на TradingView.com.

Тогда сделка была оценена более чем в 4,2 миллиона долларов. Таким образом, китовый трейдер снизился на 7,88 по сравнению с его историческим максимумом в 17,75 доллара в пятницу, 18 марта.

Что такое монета APE?

ApeCoin — это утилита на основе Ethereum (ERC-20) и токен управления, используемый в сети APE. Это облегчает децентрализованные транзакции в экосистеме и дает возможность всему сообществу развиваться в авангарде веб 3.0. ApeCoin имеет неизменно фиксированный запас в 1 000 000 000 токенов, но в настоящее время в обращении находится только 277 000 000 токенов.

ApeDAO, децентрализованная организация проекта, развернула монету APE для игр, культуры и сообщества, чтобы способствовать развитию инноваций компании Web 3.0.

ApeCoin уже включен в список нескольких ведущих криптобирж и платформ криптоаналитики. К ним относятся Gemini, FTX, Coinbase, Binance, Global Coin, EToro, Kracken и Voyager.

Кто такие киты?

Удивительно, но криптокит, совершивший эту покупку, является 10-м по величине китом Ethereum. Тем не менее, его портфель включает почти 50% токена FTT, собственного токена биржи FTX.

Более того, помимо этой первой покупки, вторая транзакция была совершена 20-м по величине китом в блокчейне Ethereum. Этот второй кит приобрел такое же количество токенов APE в тот же день (четверг, 17 марта).

В воскресенье ApeCoin опубликовал последние новости о монете APE, подчеркнув сотрудничество с журналом Time. Таким образом, журнальный гигант начнет использовать монету APE для облегчения онлайн-подписки.

Избранное изображение с Pixabay, диаграмма с TradingView.com

Источник