TL;DR

  • В последнее время Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) снизились на 5% и 6% соответственно. Другие мемкоины также снизились, в то время как Floki Inu (Floki) за неделю подорожал на 8%.
  • Аналитики полагают, что цена на "Сиба Ину" может быть минимальной, что намекает на возможный рост.
  • Shibarium, блокчейн-решение второго уровня компании SHIB, демонстрирует "бычьи" разработки, в том числе успешный механизм сжигания.

ШИБ, DOGE и другие приняли удар на себя

Последнее падение криптовалютного рынка затронуло множество цифровых активов, в том числе и большинство из сферы Memecoin. По данным CoinGecko, самый крупный из них - Dogecoin (DOGE) - за последние сутки подешевел более чем на 2%, а в месячном исчислении его падение составляет почти 5%.

Самопровозглашенный убийца Dogecoin - Shiba Inu (SHIB) - за последние 30 дней подешевел более чем на 6%, а Pepe Coin (PEPE) - более чем на 8%.

Цена SHIB, источник: CoinGecko

Bone ShibaSwap (BONE), Doge Killer (LEASH) и Dogelon Mars (ELON) также переживают спад, сократившись за последний месяц соответственно на 17%, 13% и 8%.

Floki Inu (FLOKI) - один из немногих, кто находится в "зеленой" зоне по итогам этого периода. Более того, за последние семь дней она показала существенный 8%-ный рост.

Мемекоины представляют собой весьма интригующую нишу криптовалютного сектора. Недавно мы выложили видеоролик, в котором рассказывается о ведущих токенах такого типа и их особенностях.

Нашел ли SHIB дно?

Некоторые эксперты и аналитики в последнее время утверждают, что цена на Сиба Ину достигла дна, а значит, в скором времени ожидается подъем. Одним из таких примеров является пользователь X (Twitter) $SHIB KNIGHT, который предположил, что оценка монеты может подскочить на 300% в ближайшее время.

Успешная реализация механизма сжигания Shiba Inu и дальнейшее развитие блокчейн-решения второго уровня Shibarium также были названы "бычьими" факторами.

Последняя увидела свет в конце августа и уже успела выполнить несколько заданий. Совсем недавно она достигла отметки в один миллион блоков, что свидетельствует о растущем спросе на масштабируемые функции. Для тех, кто хочет узнать больше о Shibarium и его предназначении, предлагаем посмотреть наш видеоролик, посвященный этому вопросу:

Источник