Ведущий крипто-стратег, известный как Inmortal, раскрыл три альткойна, которые, по их мнению, готовы к следующему прорыву. Immortal выбирает из трех лучших альткойнов, которые в последнее время отстают. Несмотря на то, что они работают на рынке, они не работают на уровне других альткойнов, таких как ADA и SOL, которые оба побили новые исторические максимумы на рынке.

Inmortal зашел в свой аккаунт в Твиттере, который может похвастаться 64 тысячами подписчиков, чтобы поделиться своим прогнозом цен со своими подписчиками. Как правило, криптоаналитик сохраняет оптимизм на рынке, видя, что с этого момента многие монеты становятся лучше. В течение нескольких дней Inmortal поделилась своим анализом на своей временной шкале в Twitter. Раскрытие трех лучших альткойнов, которые, по их мнению, будут готовы к взлету.

Игра с отстающими

Inmortal поделился тремя монетами, которые должны испытать взлет. Litecoin был очевидным фаворитом для аналитиков. Из трех цифровых активов, Bitcoin Cash, EOS и Litecoin, аналитик видит наибольший потенциал в Ltc. «Пора играть отстающими. Ltc лидирует (старые монеты)», - написал аналитик. Вслед за этим BCH и EOS были готовы пойти по тому же пути, что и Litecoin.

Говоря о Litecoin, Inmortal объяснил, что монета недавно вышла из состояния консолидации. Следовательно, помещая его в положение, в котором он настроен на рост. Для криптоаналитика прорыв приведет к скачку цены до целевой отметки в 260 долларов. Аналитик ранее написал в Твиттере, что они купили немного Litecoin, учитывая его скорость улитки в то время. Ордер был исполнен по цене 176 долларов, в то время как аналитик нацелился на диапазон цен от 210 до 220 долларов.

Идеальное время.

Теперь телепортируйте это в $ 260. $ LTC https://t.co/1dqSIbYADo pic.twitter.com/TVgAr3dQO3

- Inmortal (@inmortalcrypto) 3 сентября 2021 г.

Litecoin торгуется на уровне 223 долларов | Источник: LTCUSD на TradingView.com

На момент написания Litecoin торгуется выше 220 долларов. И теперь Inmortal обратил внимание на Bitcoin Cash, посоветовав инвесторам взглянуть на форк Биткойн, если они пропустили Litecoin.

Еще один криптографический набор для прорыва

Крипто-стратег был сосредоточен не только на трех отстающих альткойнах. Inmortal также указал, что он ждет, когда конкретный альткойн пробьет критический момент. Говоря о Chainlink, Inmortal добавил, что нарушение его непосредственного сопротивления биткойну вызовет сигнал о покупке.

«План прост. Дождитесь четкого прорыва выше КЛЮЧЕВОГО уровня + 200MA (скользящая средняя), чтобы подтвердить это отклонение, затем покупайте / открывайте длинную позицию при повторном тестировании, ориентируясь на эти равные максимумы на уровне 0,001 BTC (50 долларов США)», - сказал стратег. «Высокая вероятность установки 3R», - добавил Inmortal.

Аналитик оценивает топовую криптовалюту Биткойн в 60 000 долларов после преодоления ключевого уровня сопротивления в 50 000 долларов. Ставя криптовалюту Ethereum под номером 2, на уровне 5000 долларов. «Это длинный сезон $ ETH, не отставайте», - сказал аналитик.

График от TradingView.com

Источник