ТЛ;ДР

  • Одна конкретная криптовалюта стала свидетелем заметного роста цен после листинга на Coinbase.
  • Подобные действия ведущих криптовалютных бирж в прошлом положительно повлияли на стоимость многих других цифровых активов.

Tensor (TNSR) — собственная криптовалюта ведущего рынка Solana NFT — за последние 24 часа значительно выросла в цене. Он ненадолго превысил отметку в 2,20 доллара и в настоящее время торгуется на уровне около 1,90 доллара (по данным CoinGecko).

Цена TNSR, источник: CoinGecko

Рост цен почти на 70% произошел вскоре после того, как биржа криптовалют Coinbase включила торговые услуги с использованием этого токена.

«Клиенты Coinbase могут войти в систему, чтобы покупать, продавать, конвертировать, отправлять, получать или хранить эти активы», — говорится в сообщении компании.

Ранее в этом месяце Coinbase поместила TNSR в зону «дорожной карты», где она должна была соответствовать определенным критериям, прежде чем получить официальный листинг. Он также добавил поддержку Tensor в сети Solana, посоветовав пользователям воздержаться от отправки актива через другие сети, поскольку «средства могут быть потеряны».

Недавно появившаяся монета произвела серьезный фурор в криптопространстве, ее ежедневный объем торгов превысил 750 миллионов долларов. Таким образом, он превзошел такие известные альткоины, как ADA Кардано и Avalanche (Avax), чьи показатели составляют $450 млн и $535 млн соответственно.

Еще одна ведущая криптовалютная биржа, использующая TNSR, — OKX. Он открыл депозиты и спотовую торговлю для TNSR/USDT 8 апреля, а вывод средств станет доступен позже сегодня (9 апреля).

Подобные действия на торговых площадках в последние несколько месяцев сопровождались ростом цен на затронутые криптовалюты. Как сообщила CryptoPotato в прошлом месяце, цена игрового токена Ronin (RONIN) взлетела почти до рекордно высокой цены после официального листинга на Coinbase.

До этого акции Akash Network (AKT) подскочили на 20 % после того, как компания добавила их в раздел "дорожная карта", а Helium Mobile (MOBILE) подскочил до двухмесячного максимума после решения фирмы поддержать его на Solana. сеть.

Источник