ТЛ;ДР

  • Polkadot (DOT) остается в минусе в недельном масштабе после последнего падения рынка.
  • Тем не менее, некоторые аналитики с оптимизмом смотрят на потенциал этого актива для значительной прибыли в ближайшем будущем, добавляя его в свои портфели.

Следующий возможный ход DOT

Родной токен Polkadot — DOT — сильно упал во время последней коррекции рынка. Его цена упала на 20% в недельном масштабе, ненадолго опустившись ниже 6 долларов. Однако в последние несколько часов он начал восстанавливаться и в настоящее время торгуется на уровне около 7 долларов (рост на 7% за последние 24 часа).

Цена DOT, источник: CoinGecko

Одним из популярных криптовалютных трейдеров, который затронул недавнюю ценовую турбулентность DOT, является пользователь X FLASH. Аналитик утверждает, что траектория движения актива является «самой ужасной за всю историю», но вскоре тенденции могут измениться к лучшему.

FLASH предполагает, что DOT либо продолжит падение в ближайшем будущем, либо впечатляюще поднимется к отметке в 20 долларов. Похоже, что трейдер болеет за второй вариант, поскольку заявил, что «купил на падении».

#Полкадот $Dot

Когда эта прекрасная рыночная структура разрушена, это, пожалуй, самый уродливый график, который я когда-либо видел! Это уродство, мне придется удалить очень скоро! Голова и плечо & ☠️ или… мы подтверждаем дно в районе 0,786, подтверждаем дно W2, что означает V и Vol. скоро!

Купила дип! pic.Twitter.com/DG2VQdBYAc

— FLASH (@THEFLASHTRADING) 14 апреля 2024 г.

Еще один известный аналитик, добавивший актив Polkadot в свой портфель, — Михаэль ван де Поппе. Недавно он заявил, что токен «достиг минимума цикла оценки BTC», утверждая, что «фундаментальный прогресс налицо».

Предыдущие прогнозы DOT

Многие другие аналитики недавно изложили прогнозы по этому активу. На прошлой неделе CRYPTOWIZARD предположил, что стоимость DOT находится на грани «назревающего извержения вулкана». Они предположили, что цена вырастет на 80%, если монета преодолеет основную зону сопротивления в 9,60 доллара.

Создатель криптоконтента Джейк Гагейн и пользователь X CryptoYoddha также внесли свой вклад. Первый прогнозировал рекордный максимум где-то в следующем году, а второй прогнозировал рост до 20 долларов этим летом.

Этот пост создан на платформе Polkadot.

Источник