Долгожданный токен Arbitrum Arb Token Airdrop отмечает начало его перехода в самообучающее управление DAO, и деятельность в сети взлетела до уровней, которые никогда не видели.

Система масштабирования Ethereum-Layer 2, которая использует технологическую технологию оптимистичных обмолков для облегчения более быстрых и более дешевых транзакций, уже была на броске в последнее время. Ежедневная транзакция на арбитрах в настоящее время достигла всего 1 312 052.

  • Последний пик был зарегистрирован через месяц назад, когда цифры поднялись на 1103,398, за которым последовало резкое изменение среди общеотраслевого разрыва, согласно данным, составленным Arbiscan. Но новости Airdrop дали цифрам необходимое повышение.
  • Данные Defillama далее предположили, что в протоколах с мощностью Arbitrum было заблокировано почти 2 миллиарда долларов. Вершине находится децентрализованная платформа производных GMX и DEX Uniswap, которые ведут с наибольшей ценой.
  • Общие уникальные адреса также продолжили свою устойчивую восходящую траекторию, достигнутую новой рекордов 3871 204.
  • Между тем, команда разработчиков, стоящая за Arbitrum, ранее намекала на то, что ARB достигнет подходящих кошельков 23 марта.
  • После того, как токен будет развернут, подходящие пользователи и разработчики получат 12,75% от общего предложения Token в 10 миллиардов. С другой стороны, общее предложение ARB будет зафиксировано на уровне 10 миллиардов.
  • После объявления на прошлой неделе несколько лучших крипто -обменов, включая Binance, Huobi, Bitfinex и Bybit, объявили, что ARB будет перечислен в день запуска.
  • Значительная шумиха и непосредственные списки работали как маркетинговая тактика. Тем не менее, это также привлекло мошенников, которые создавали фальшивые воздушные авианосцы и фишинговые веб -сайты.
  • Ранее на этой неделе сообщество проекта и некоторые компании по охране блокчейна предупредили пользователей оставаться бдительными и выявили выявление более 273 фишинговых сайтов, связанных с арбитром.

Источник