Биткойн, крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации, упала на 0,96% с 31 марта по 7 апреля, чтобы торговаться на 27 916 долл. США в 9:15 вечера. в пятницу в Гонконге. Эфир вырос на 2,54% за тот же период до 1854 долл. США.

На этой неделе опасения по поводу сбоев банка были заменены опасениями по поводу рецессии в не народных платежах США, выросли на 236 000 в марте, в марте около 239 000, ожидаемых экономистами, опрошенными Reuters. Это была самая низкая ежемесячная прибыль с декабря 2020 года, что может указывать на замедленную экономику.

Согласно Международному валютному фонду, ожидается, что глобальный ВВП вырастет примерно на 3% в течение следующих пяти лет, что ниже 20-летнего среднего значения в 3,8%.

Кадан Стадельманн, главный технический директор фирмы по развитию инфраструктуры блокчейна Komodo, сказал, что Биткойн все еще страдает от блюза медведя, а ценовые тенденции смешаны.

"Обычно мы видим риск на условиях как нечто, что повышает цену биткойнов. Но за последний месяц с банковским кризисом мы на самом деле видели, как риск быть положительным для биткойнов. Прямо сейчас ценовое действие говорит нам Рынок не определился », - сказал Стадельманн в заявлении, разделенном Forkast.

Заповедники Stablecoin на биржах продолжали падать на этой неделе, достигнув двухлетнего минимума в 18,06 млрд. Долл. США, согласно данным аналитической платформы Cryptoquant, намекая на то, что ликвидность крипто-рынка высыхает после закрытия трех основных крипто-ориентированных банков в США в США.

USDT Tether прибавила более 1 миллиарда долларов США к своей рыночной капитализации в стаб-ведущих на этой неделе, собрав ее в 80,27 млрд. Долл. США. Его рыночная капитализация выросла на 11,92% за прошедший месяц, в то время как соперник USDC упал на 25,03% до 32,41 млрд. Долл. США, поскольку Бусд проиграл на 15,91% до 7,09 млрд. Долл. США, по данным Defillama.

Глобальная рыночная капитализация крипто -капитализации составила 1,18 триллиона долларов США в пятницу в 9:15 вечера. В Гонконге, то же значение, которое у него было неделю назад, согласно данным CoinMarketCap. Рыночная капитализация на 539 миллиардов долларов США на сумму 539 миллиардов долларов США составила 45,9% рынка, в то время как Ether's 223 миллиарда долларов США составили 19%.

Самые большие выигрыши: anc & enj

АНР, токен управления инъективным управлением, блокчейн смарт-контракта Layer-1 для финансовых приложений, был крупнейшим выигрышем этой недели среди 100 лучших монет по рыночной капитализации, перечисленных в Coinmarketcap. ENC вырос на 23,17% в течение прошлой недели, чтобы торговать по 5,77 долл. США. Токен начал набирать обороты в начале марта с момента запуска постоянного инъективного глобального хакатона.

Enjin Coin, коммунальный токен Enjin, блокчейна, создающей некачественные токеновые решения, был вторым по величине выигрышем недели в топ-100. Enj вырос на 19,68%, чтобы переодеться в руки на 0,47 долл. США. Токен начал свой митинг во вторник, в преддверии выпуска предстоящей платформы Enjin, которую компания дразнила в социальных сетях.

На следующей неделе: претендует ли Биткойн в 30 000 долларов США?

Стадельманн сказал, что Биткойн может кратко прорваться на 30 000 долларов США на предстоящей неделе, но предупредил, что рецессия может быть надвигается.

По его словам, когда это погрузится, некоторые панические продажи начнутся в биткойнах, но, как и во время паники COVID-19, биткойн будет довольно быстро восстановить. «Банк, которые мы видели в последние месяцы, создают случай для биткойнов. Это почему биткойн был построен».

Марат Минкин, соучредитель децентрализованного платежного приложения для финансов Tonbanking, сказал, что регулирующие события и экономические данные будут продолжать диктовать тенденцию крипто-рынка на следующей неделе.

США должны выпустить ключевые номера инфляции на следующей неделе. По словам Минкина, Биткойн является безопасным домом для хеджирования от инфляции и рецессии.

Источник