Meta наконец-то сняла запрет на рекламу криптовалют и представила заявление, в котором признается, что теперь компания примет 27 регулирующих лицензий. Этим объявлением Meta отменяет свою предыдущую политику, запрещавшую компаниям размещать крипто-рекламу на сайте социальной сети Facebook.

Мета Позже выяснилось, что ранее было запрещено запускать крипто-рекламу в Facebook, чтобы предотвратить распространение ложной информации среди пользователей. Далее он добавил, что люди.

Более того, сообщалось, что Facebook хотел предотвратить мошенничество людей с помощью заманчивых предложений о первоначальных предложениях монет (IconsICO) и обманных обменов / сделок криптовалюты.

Facebook для запуска крипто-рекламы

В заметке под названием «Расширение прав на показ рекламы о криптовалюте» организация рассказала, как экосистема криптовалюты за эти годы выросла и стабилизировалась.

«Мы делаем это, потому что криптовалютный ландшафт в последние годы продолжал развиваться и стабилизироваться, и в нем появилось больше правительственных постановлений, устанавливающих более четкие правила для их отрасли», - говорится в примечании.

«Эти изменения помогут сделать нашу политику в этой сфере более справедливой и прозрачной и помогут большему количеству рекламодателей, в том числе малых предприятий, расширить свою аудиторию и привлечь больше потенциальных клиентов», - добавлено в примечании.

Мета значительно смягчила свою позицию в отношении крипто-рекламы и готова принять 27 нормативных лицензий в попытке расширить свою сеть. Однако рекламодатели по-прежнему должны будут подавать свои письменные заявки на получение разрешения на размещение рекламы в криптовалюте.

Недавнее изменение уже было встречено положительными отзывами криптосообщества.

Между тем, некоторые говорят, что новое изменение политики, как ожидается, вызовет новый интерес розничных инвесторов к Meta, что может помочь организации обеспечить более стабильные доходы и прибыль.

Генри Лав, бывший сотрудник бизнес-команды Facebook, сказал, что новая политика компании открывает огромные возможности для криптоиндустрии, которая позволит большему количеству розничных инвесторов инвестировать свою долю и в то же время поможет поддержать криптовалютный бизнес без любое дополнительное вмешательство

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник