Фестиваль BlockDown: Хорватия приглашает художников и создателей принять участие в этом трехдневном празднике Web3, NFT и метавселенной. Наряду с информационными панелями, дискуссиями, дебатами, живой музыкой и вечеринками фестиваль создаст захватывающий опыт, который продемонстрирует некоторые из лучших творческих умов.

Как и настоящая метавселенная, фестиваль призван дать посетителям почувствовать вкус будущего с помощью тщательно подобранного состава цифровых художников, модников, скульпторов и дизайнеров.

Выбранные создатели получат возможность продемонстрировать свою работу перед более чем 3000 сильным сообществом энтузиастов Web3, NFT и метавселенной в рамках первого в мире фестиваля Web3 с поддержкой NFT.

В настоящее время фестиваль приглашает к сотрудничеству:

  • Цифровые художники/создатели NFT
  • Артисты перформанса
  • Скульпторы
  • Дизайнеры дополненной/виртуальной реальности
  • Художники смешанной техники

«NFT — это удивительный способ создать сообщества и объединить различные отрасли талантов с общими интересами. Многие художники изучают NFT как новый центр внимания, чтобы поделиться своей работой», — говорит В Рэй, творческий вдохновитель, проектирующий место и события.

«В BlockDown мы рады поделиться их работой и создать невероятно запоминающийся иммерсивный опыт для наших посетителей».

Фестиваль BlockDown станет первым, когда NFT будут в центре мероприятия; с NFT, функционирующими как билеты, пропуски опыта и предметы коллекционирования, что позволит посетителям полностью погрузиться в опыт BlockDown.

У фестиваля есть собственный эксклюзивный курорт в парке Амадрия на берегу моря в Шибенике, Хорватия. Участникам будет предложено пять уникальных миров, которые они смогут исследовать с помощью специальных, разблокируемых, привлекательных порталов в будущее со встроенными NFT. Миры будут включать «Средневековую деревню», «Бычий пляжный клуб», «Кибер-город», «Сказочный лес» и основную часть отеля «Иван».

Фестиваль BlockDown: Croatia 2022 станет седьмым мероприятием с момента его основания в апреле 2020 года в разгар пандемии, когда мероприятие было задумано, чтобы объединить сообщество блокчейнов и криптовалют во время глобальной изоляции. С тех пор событие ушло на невероятное расстояние. На последнем декабрьском мероприятии были рассмотрены темы владения данными, конфиденциальности, Web3, личной информационной безопасности и самоуправления, а также состоялась историческая дискуссия между основателем Polkadot Гэвином Вудом и известным информатором Эдвардом Сноуденом.

Если вы заинтересованы в демонстрации своего искусства, пожалуйста, подайте заявку здесь.

Источник