Первое в мире спортивное мероприятие с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) состоится в Дубае в Бурдж аль-Араб. На мероприятии состоится боксерский поединок между Флойдом «Мани» Мейвезером и «Опасным» Доном Муром, сообщает Global Titans Fight Series в своем аккаунте в Twitter.

Глобальные Титаны Дубай! Бой Флойда Мейвезера и Дона Мура в прямом эфире с вертолетной площадки Burj Al Arab Jumeirah. Не пропустите прямую трансляцию NFT на Rarible и станьте частью спортивной истории! #NFT #Nftnews #boxin #boxingnews #rarible pic.twitter.com/dHnaqIj9Vj

— Global Titans Fight Series (@GlobalTitansFS) 22 апреля 2022 г.

Мероприятие будет включать эксклюзивную прямую трансляцию с оплатой за просмотр для владельцев билетов NFT, что позволит фанатам смотреть событие онлайн 14 мая. Зрители также получат доступ к уникальному билету Global Titans NFT.

Владельцы NFT также смогут получить доступ к коллекционным 3D-предметам ограниченного выпуска, уникальным видеоматериалам и официальным медиафайлам с открытия мероприятия.

Благодаря использованию технологии NFT клиентам могут быть предложены дополнительные функции, такие как доступ в будущем, поощрения и вознаграждения, которые могут увеличить стоимость владения в течение длительного времени после того, как событие произошло.

Просмотр события в прямом эфире не требует паролей или кодов доступа. Вместо этого владельцам тикерных NFT необходимо связать свои криптокошельки (например, MetaMask) с платформой, и доступ предоставляется мгновенно.

В преддверии мероприятия два билета Global Titans NFT в настоящее время доступны для покупки на Rarible.

Источник