FrxETHRedemptionTicket, коллекция NFT на базе Ethereum, за последние 24 часа стала лидером на рынке невзаимозаменяемых токенов, а объем продаж достиг 4,64 миллиона долларов США, что означает рост на 480%.

По данным CryptoSlam, этот рост продаж помог вывести Ethereum на вершину дневного рейтинга блокчейнов.

Коллекции Ethereum доминировали в чартах в среду: три коллекции заняли первые три места.

Продажи коллекции Azuki на Ethereum выросли на 263%, составив 1,54 миллиона долларов США, что стало вторым по величине показателем на рынке, при этом объем транзакций вырос на 2,67%.

Azuki является восьмым лидером продаж на рынке NFT за всю историю с доходом в 1,1 миллиарда долларов США.

Яхт-клуб Bored Ape (BAYC), еще один стойкий приверженец Ethereum, продемонстрировал небольшой рост продаж на 51%, достигнув 1,51 миллиона долларов США, заняв третье место за день.

На платформе Биткойн количество NFT $JIGO BRC-20 также продемонстрировало рост: продажи выросли на 3,65% до 1,33 миллиона долларов США, а транзакции выросли на 92%.

Mad Lads, коллекция из Соланы, которая стала лидером вчерашних продаж, зафиксировала 1,32 миллиона долларов США при снижении продаж на 18%.

Несмотря на провал, Mad Lads удалось остаться в пятёрке лучших.

Froganas, еще одна коллекция от Solana, которая возглавляла рейтинг ранее на этой неделе, продолжала падать, что усугубило 20-процентное снижение продаж во вторник.

В среду он едва удержался в первой десятке после падения на 2,8% до 658 014 долларов США.

The Captainz, основанная на Ethereum коллекция из 9 999 NFT, немного отстает на 11-м месте с 631 276 долларами США.

Просмотры сообщений: 82

Источник