Инвестор Shark Tank и венчурный капиталист Кевин О.Лейри призвал крипто -биржи «прийти к борту с регулированием», если они хотят «остаться в стороне» Гэри Генслера и Комиссии по бирже по ценным бумагам США (SEC).

В интервью 20 февраля с Tradertv Live O`leary сказал, что законодатели США «устают» из -за крипто -коллапсов и что они станут более безжалостными, если компании продолжат не соблюдать:

«Вы должны прийти к на борт с регулированием, вы должны держаться подальше от Генслера в SEC и других регуляторах. Эти Хомбры [мужчины] в Вашингтоне недовольны. FTX ткнул медведя, медведь бодрствует, и это зол ".

«Эти сенаторы действительно утомляются, они очень устали собираться каждые шесть месяцев, когда следующая крипто -компания взрывается и выходит в ноль», - сказал он, добавив, - потому что они совершенно нерегулируются, и они продолжают выпускать токены, которые бесполезны. "

Венчурное финансирование для новых проектов #Crypto практически мертв, а торговля после рынка для существующих проектов находится на огромных скидках. Причина? #Regulator теперь регулирует принудительные органы, штрафы и массовые штрафы. Венчурное сообщество перешло к следующей "большой", #AI pic.Twitter.com/chpjyy9dl

- Кевин Олери, он же, мистер Чудесный (@kevinolearytv) 20 февраля 2023 г.

O`Leary сказал, что SEC ударил Кракена за 30 миллионов долларов, и приказ им немедленно прекратить свои услуги по утилизации, должно привести к употреблению отрасли и соблюдать все возможное.

В свете недавних регулирующих репрессий инвестор Shark Tank предсказал, что регулируемые торговые платформы станут лучшими инвестициями, чем их нерегулируемые аналоги в течение следующих нескольких лет:

«Я думаю, что ценность регулируемых обменов будет расти в течение следующих нескольких лет, в то время как нерегулируемые будут выходить из бизнеса или отправиться в ноль регуляторами».

О.Лари недавно признался в потере в основном на 100% из 15 миллионов долларов, которые FTX заплатил ему в качестве официального представителя.

Несмотря на признание FTX как «плохие» инвестиции, г-н Чудесный продолжал защищать бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана в жарении, утверждая, что противоречивая цифра должна рассматриваться как невиновная, пока не доказана вина, и добавил, что он не исключает инвестирования в Неудачный предприниматель снова:

Я не боюсь инвестировать в предпринимателей, у которых были катастрофические неудачи. Неудача часто является лучшим учителем.

- Кевин Олери, он же, мистер Чудесный (@kevinolearytv) 7 февраля 2023 г.

Инвестор Shark Tank ранее выражал неприязнь к некоторым из более децентрализованных, нерегулируемых игроков в отрасли.

13 августа Оири сказал, что голландские власти были в праве арестовать Алексей Перцева-создателя крипто-микшерного микшерного микшера Эфириума-потому что такие приложения и «крипто-ковбои», которые управляют ими ». регулирование "."

Источник