Будущее бурно развивающегося сектора Web3, который растет быстрее, чем интернет в его начальный период, будет за играми и неиграбельными токенами (NFT), заявил Эрик Анзиани, главный операционный директор (COO) глобальной биржи цифровых активов Crypto.com, выступая в четверг на мероприятии Blockchain Week in Busan (BWB2022).

Быстрые факты

  • "Это тот факт, что вы владеете активом, если усердно работаете в игре. Плоды труда принадлежат вам, и мы можем использовать этот актив во всех играх, делая активы совместимыми", - сказал Анзиани.
  • "С NFT у вас есть право собственности на цифровые активы, которое вы можете увидеть в играх, но у вас также есть контроль над вашей личностью и вашими данными", - сказал он. "Цифровая идентичность контролирует вашу личность на различных платформах как пользователя, но также и как создателя".
  • В среду Crypto.com объявила о своем партнерстве с Пусаном, вторым по величине городом Южной Кореи, чтобы помочь городу создать первую поддерживаемую городом криптовалютную биржу и развить местную экосистему блокчейна для укрепления статуса Пусана как цифрового центра Азии.
  • "Мы наладили многочисленные партнерские отношения в Корее, вывели их на рынок, запустили, и я чувствую, что мы на правильном пути", - сказал Анзиани. Crypto.com сотрудничает с различными развлекательными компаниями, расположенными в Южной Корее, например, подписала соглашение о совместном предприятии по выпуску нефунгицидных токенов (NFT) с K-pop агентством Fantagio.

Источник