Рынок криптовалюты за последний месяц переживает разрыв, так как цена биткойнов выросла на 73% с минимума в 29 200 долларов 20 июля до максимума в 50 478 долларов 26 августа, что вызвало осторожность со стороны Дэна МакДермитта, аналитика рынка криптовалюты, и соучредитель TheChartGuys.

По словам МакДермитта, безжалостное продвижение Биткойна за последний месяц было совершено «при отсутствии еженедельной консолидации», что было впечатляющим прогрессом, который разочаровал медведей, поскольку «каждая неделя является более высоким минимумом».

МакДермитт «ожидает равновесной модели на месячном временном интервале, которая представляет собой модель более высоких минимумов и более низких максимумов в сужающемся диапазоне».

МакДермитт сказал:

«Я ожидаю, что мы собираемся искать более низкий максимум по сравнению с историческим максимумом, первоначально ... Я просто наблюдаю за некоторыми краткосрочными моделями, которые изменятся, чтобы привести к некоторой недельной консолидации, которая была бы здоровая картина в большем масштабе, чтобы немного остудить ».

Когда дело доходит до достижения нового исторического максимума, МакДермитт считает, что рынку понадобится катализатор, который приведет к увеличению объема, такой как переход BTC ETF, потому что рост до 65000 долларов будет завершен ». задняя часть очень заметного объема ".

Посмотрите полное интервью на YouTube-канале Cointelegraph и не забудьте подписаться!

Источник