Эпизод этой недели «Децентрализуется с подкастом Cointelegraph» в Бедфорде глубоко погружается в биткойн (BTC). Биткойн из английского города недалеко от Лондона поворачивает головы и поднимает профиль своего города после покупки своего местного футбольного клуба «Реал Бедфорд».

Питер МакКормак, который занял 38 -й место в топ -100 Cointelegraph's 2023, занимает биткойн -подкаст и является заядлым футбольным поклонником. В начале футбольного сезона в августе 2022 года он сказал Cointelegraph, что победа в лиге поставит Бедфорда на карту биткойнов.

Cointelegraphs Джо Холл Питсайд с Питером МакКормаком.
Cointelegraphs Джо Холл Питсайд с Питером МакКормаком.

Через девять месяцев настоящий Бедфорд выполнил это обещание. Он выиграл Лигу Южного Мидлендса Великобритании и был повышен. Тем не менее, ошеломил ли переход от биткойнского футбольного клуба местных жителей или просто терпеть их? И как работает его на земле?

Cointelegraph отправился в финальную домашнюю игру в настоящей Бедфорде в сезоне, чтобы взять интервью у фанатов, местных жителей и бткойн -адвокатов со всего мира, чтобы понять, как и как Биткойн -футбольный клуб. От комментатора клуба до советника либерально-демократа до известного адвоката Биткойн Джефф Бут, подкаст этой недели поднимает слушателей в тур по Whistlestop по Бедфорду.

Cointelegraph говорит с местными жителями в центре города Бедфорд.
Cointelegraph говорит с местными жителями в центре города Бедфорд.

История проигравшей, которая исследует темы соревнований, сообщества и биткойнов в Соединенном Королевстве, ясно, что настоящий Бедфорд взял сообщество биткойнов штурмом.

Cointelegraph также встретился с Маккормаком Продяком во время своего мероприятия What Bitcoin Do Podcast Live, чтобы рассказать о том, занимался ли он личным страстным проектом или ставки были больше.

Более того, с ценой за биткойн все еще погрязняется до 30 000 долларов, производство стремится подчеркнуть, что в крупнейшей криптовалюте в мире существует не только спекулятивная полоса. Маккормак объяснил:

«Я думаю, что в биткойнах сейчас дело не в биткойнах. Это нозст, это биткойн, это основные средства массовой информации, это плохое управление и регулирование».

Это не о «Я собираюсь заставить Бедфорда купить биткойн», - продолжил он. Он хочет быть осторожным в курировании изображения клуба в городе, и на веб -сайте Real Bedford даже есть сообщение в блоге под названием «Почему вы не должны покупать биткойн».

Заголовок, однако, заключается в том, что эта футбольная команда нижней лиги, по-видимому, превращается в бастион для внедрения биткойнов в Великобритании-послушайте децентрализацию с подкастом Cointelegraph на Spotify, подкастах Apple, Google подкастах или вашей любимой платформе, чтобы узнать, как Полем

Источник