Gate Pay, услуга платежей по криптовалюте, предлагаемая компанией Crypto Exchange Firm Gate.io, создала союз с CityPay.io, стартапом, специализирующимся на крипто -платежах, расположенных в Грузии. Это партнерство позволит более 600 торговцам в Грузии пользоваться преимуществами альтернатив крипто -оплаты для их продуктов и услуг.

Согласно объявлению, в партнерстве с CityPay.io, Gate.io и Gate Pay, пользователи будут иметь возможность общаться с многочисленными торговцами по всей Грузии, что облегчает широкий спектр повседневных мероприятий, таких как бронирование отелей, покупки в супермаркетах и ​​выплаты ресторанов. Примечательно, что Wendys, сеть ресторанов, является одним из партнеров CityPay.io, где клиенты могут производить платежи, используя криптовалюты для своего питания.

Gate Pays Director, Feng Zhou, заявил, что запуск Gate Pay был направлен на то, чтобы подключить пользователей с предприятиями, продуктами и приложениями, которые дружелюбны к криптовалютам, с целью преодоления разрыва между Web3 и Peoples Daily Life. Следовательно, команда Gate Pay сотрудничала с такими партнерами, как CityPay, чтобы предоставить продавцам услуги по крипто -платежным услугам.

Сотрудничество между Gate Pay и CityPay.io предлагает опыт покупок Web3 более широкой аудитории торговцев и клиентов в регионе. Gate оплачивает пользовательскую базу и пользовательский опыт в сочетании с бизнес -сетью CityPay.ios и покрытием в Грузии, облегчит это расширение.

Группа Gate не является новой для достижения шагов в направлении расширения своего бизнеса.

22 февраля компания объявила о своем намерении искать крипто -лицензию в Гонконге, которая позволила бы ей представить «Gate HK».

Грузия стала одной из самых крипто-дружественных стран мира, с ее криптовалюты, которые привлекли крипто-компании для создания филиалов в регионе. У правительства Грузии есть амбиции сделать страну крупным глобальным крипто -центром.

Журнал: в Грузии Crypto - это важнейший инструмент для беженцев, избегающих войны

Источник