Родный токен крипто -биржи Huobi Global - HT - вырос около 16% после того, как Джастин Сан обрисовал намерения компании получить торговую лицензию в Гонконге.

В случае обеспечения, авторизация позволит платформе предложить широкий спектр услуг и продуктов цифровых активов для домашних потребителей.

  • Джастин Сан - основатель Tron и член Глобального консультативного совета Huobi - сообщил, что крипто -биржа подала заявку на торговую лицензию со сторожевыми плащами в Гонконге.
  • Он назвал эту инициативу как «важный шаг» и демонстрацию, что организация готова сотрудничать с глобальными регуляторами. Он также считает, что потенциальное разрешение поможет Huobi создать «надежную» платформу для пользователей Гонконга.

Большие новости для Crypto Today: @huobiglobal объявил, что в Гонконге подает заявку на получение крипто -торговой лицензии в Гонконге! Это важный шаг для крупного обмена криптовалют и признак его постоянной приверженности работе в соответствии с соответствующими и регулируемыми способами. 🇨🇳

- ОН. Джастин Сан 孙宇晨 (@justinsuntron) 20 февраля 2023 г.

  • Он также объявил о запуске нового торгового места в специальном административном регионе Китая под названием Huobi Hong Kong. Он будет «полностью соответствовать местным правилам и предлагать ряд торговых пар и услуг клиентам», - гарантировал Сан.
  • Родный токен обмена - HT - поднялся примерно через 16% после раскрытия. В настоящее время он торгуется по 6 долларов, в то время как ранее сегодня он достиг 6,10 доллара.
  • Стоит отметить, что солнце является одним из крупнейших держателей HT. В прошлом году он утверждал, что он владеет «десятками миллионов» монет, когда начал накапливаться в 2013 году.
  • Ранее Sun утверждал, что вероятное увеличение принятия криптовалюты в Гонконге может смягчить позицию Китая в отрасли. Все услуги цифровых активов в самой густонаселенной стране на данный момент запрещены.

Источник