Huobi Global, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, планирует перенести свою штаб-квартиру на Карибы, сообщил новый член консультативного совета Джастин Сан.

Быстрые факты

  • Сан, который является основателем блокчейн-сети Tron, написал в среду в Твиттере, что Huobi намерена "полностью войти в Карибский бассейн" и что биржа будет тесно сотрудничать с островным государством региона, Доминикой, для развития криптоинфраструктуры.

Одна из наших самых больших целей - поехать на Карибы. Там очень дружелюбное криптосообщество, и Доминика🇩🇲 является одним из лидеров.@HuobiGlobal перенесет штаб-квартиру на Карибы, тесно сотрудничая с Доминикой для развития #криптоинфраструктуры.https://t.co/FMAWKMMlFK.

- Его Превосходительство Джастин Сан🌞🇬🇩🇩🇲🔥 (@justinsuntron) 2 ноября 2022 г.
  • Карибы успешно привлекают некоторые крупнейшие криптовалютные компании, включая криптовалютную биржу FTX, которая в прошлом году перенесла свою штаб-квартиру на Багамы из Гонконга.
  • Huobi также поощряет сотрудников своей штаб-квартиры на Сейшельских островах к переезду на Карибы, сказал Сан в интервью Financial Times.
  • В октябре Сан был назначен членом глобального консультативного совета Huobi и разместил ссылку на Huobi в своем профиле в Twitter, но неоднократно отрицал свою причастность к ходившим слухам о покупке контрольного пакета акций биржи.

Источник