[Пресс -релиз - Sinmichael Wanggapore, Сингапур, 22 марта 2023 года]

Huobi, платформа для торговли виртуальными активами, объявила о запуске Metaverse Token Dominica (DMBT). Запуск DMBT является частью развертывания Dominica Metaverse Digital Citizen (DMDC), который был уполномочен правительством Доминики в сотрудничестве с Tron и DMC Labs.

DMBT служит личности в ходе цепь для пользователей, которые завершили свою проверку KYC-3 на 3 уровня на Huobi. Он служит учетом подтвержденных членов DMDC и является типом токена души (SBT), который является уникальным, непередаваемым и отзывным.

После успешного завершения процесса Huobi KYC пользователи могут получить свою Dominica Metaverse Digital Identity (DDID) и стать DMDC. Владельцы DDID имеют право на физическую идентификационную карту Dominica Metverse (DMIC). Потенциальные преимущества членства в DMDC могут охватить различные сценарии использования в ходе цепь и не цепь, использующие DDID, включая содействие онлайн-процессам KYC на международных крипто-торговых платформах или платформах финансового обслуживания, подлежащих местным нормам и сотрудничество с различными программами членства. Распределение реальных потребительских предприятий по всему миру.

Кроме того, пользователи могут Mint DMBT на блокчейне Tron со своим DDID, который можно просматривать на любом кошельке, который поддерживает протоколы Tron NFT.

ОН. Джастин Сан, основатель Tron and Global Huobi, прокомментировал: «DDID будет служить строительным блоком для Web 3 и моста, соединяющего реальные и виртуальные миры. По сути, система цифровой идентификации в цепь закладывает основу для будущего. Метаверс, который действительно способен обслуживать глобальное население по физическим границам и национальных границ в стремлении человечества в отношении инклюзивной цифровой свободы ».

О Huobi

Основанная в 2013 году, Huobi превратился из крипто -биржи в комплексную экосистему блокчейна, которые охватывают торговлю цифровыми активами, финансовые деривативы, кошельки, исследования, инвестиции, инкубацию и другие области. Huobi обслуживает миллионы пользователей на международных рынках. Пожалуйста, обратитесь к официальному веб -сайту Huobi для получения дополнительной информации: www.huobi.com

Источник