Еще один день, еще один бой в Твиттере. Генеральный директор Tesla Илон Маск, который поддерживал Dogecoin, отметил генерального директора Binance Чанпенг Чжао (Чехия) и написал во вторник в Твиттере, что «что происходит с вашими клиентами DOGE? Звучит сомнительно» после того, как во время недавнего обновления произошел технический сбой. Сеть Dogecoin.

Быстрые факты

  • Обновление сети Dogecoin, по-видимому, вызвало проблемы с выводом средств у некоторых пользователей Binance в начале этого месяца, и 11 ноября Binance заявила в своем заявлении, что ожидает приостановки вывода средств в сети DOGE на следующие 10–14 дней с 15 ноября. «Мы написали напрямую по электронной почте очень небольшому количеству пользователей, на которых напрямую повлияло обновление, когда ранее неудачные транзакции вывода средств DOGE были повторно отправлены», - говорится в заявлении Binance, добавляя, что он также просит этих пользователей вернуть активы.
  • В ответ на сообщение Маска официальный аккаунт Binance ответил, что в нем нет ничего сомнительного, но «просто неприятно, и мы работаем над этим».
  • CZ также написал Илону в Твиттере, что команда «почти уверена, что это проблема с последним кошельком #doge», и особо указал на статью Guardian, в которой сообщалось о сбое в программном обеспечении Tesla в октябре, которое привело к отзыву о безопасности для 12000 автомобилей. . Несколько часов спустя CZ сказал, что он немного остро отреагировал.
  • Binance - крупнейшая биржа криптовалют в мире - предпринимает попытки обеспечить соответствие требованиям регуляторов по всему миру. Reuters сообщило в октябре, что Binance рассматривает возможность создания региональной штаб-квартиры в Ирландии, в то время как «про-криптовалютный» Дубай также может манить, поскольку CZ купил свой первый дом в прошлом месяце в городе, согласно Bloomberg.

Источник