Cryptocurrency Exchange CoinDCX, первый крипторинг Индии, опубликовал свои полные подтверждения резервов (POR) в понедельник с подробным описанием своих обязательств и резервов USDT.

Быстрые факты

  • Coindcx имеет около 155 миллионов долларов США в USDT и более 157 миллионов долларов США от общего объема резервов, также в USDT, по состоянию на 15 декабря. Его отчет POR, опубликованный в крипто -исследовательской фирме Coingabbar, доступен для общественности.
  • Баланс был сертифицирован установленным статутным аудитором, SGCO & Co. LLP, дипломированными бухгалтерами в соответствии с форматом, предписанным Институтом дипломированного бухгалтера Индии, говорится в заявлении, добавив, что у него поддерживает активы 1: 1 и нет дробного резервные операции.
  • CoIndcx планирует публиковать свой POR ежеквартально и находится в процессе запуска решалой в прямом эфире, чтобы показать свои резервы и обязательства в режиме реального времени.
  • В ноябре Coindcx поделился своими балансами активов в цепочке и не цепь в партнерстве с Нансеном, а также своим соотношением резервов к ответственности (R2L) для 10 лучших активов.
  • Несколько крипто -обменов, таких как Binance и Coinswitch, опубликовали свой POR, чтобы убедить пользователей после внезапного краха FTX.

Источник