Развитие никогда не останавливается в быстро развивающемся и конкурентном крипто-секторе, и COTI — это один из проектов, который показывает некоторые бычьи признаки.

Графики VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro показывают, что COTI, финансовая технологическая платформа корпоративного уровня, ориентированная на децентрализованные платежи и оцифровку любой формы валюты, может оказаться на грани прорыва.

Индикатор начал обнаруживать бычий прогноз для COTI после того, как 13 апреля показатель достиг максимума 89.

Оценка VORTECS™ (зеленая) в сравнении с ценой COTI. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Оценка VORTECS™ (зеленая) в сравнении с ценой COTI. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Три причины улучшения перспектив COTI включают ожидание предстоящего запуска MultiDAG 2.0, более глубокую интеграцию с различными аспектами экосистемы Cardano и более широкое внедрение протоколов Djed в стабильной монете.

Предстоящий запуск MultiDAG 2.0

Одним из самых больших предстоящих событий для Coti является протокол, который планирует запустить свой уровень MultiDAG 2.0, который позволит выпускать новые токены поверх сети Trustchain.

Запуск MultiDAG 2.0 в основной сети COTI также позволит создать токен управления для казначейства COTI, который станет первым корпоративным токеном и платежным токеном поверх COTI Trustchain.

В настоящее время команда планирует выпустить FoxNet для MultiDAG 2.0 в апреле, а затем тестовую сеть в конце мая. После запуска тестовой сети COTI планирует определить новый стандарт токенов и предварительно поставила цель запустить MultiDAG 2.0 в основной сети в третьем квартале.

Интеграция экосистемы Cardano

Вторым фактором, помогающим привлечь внимание к COTI, стало его растущее участие в экосистеме Cardano, в которой начали развертываться первые децентрализованные приложения (DApps) и протоколы DeFi.

Некоторые из протоколов на основе Cardano, с которыми COTI установила рабочие отношения, включают Cardano DeFi Alliance, Adaswap, Project Catalyst и NFT-Maker.

Принятие стабильной монеты Djed

Еще одним оптимистичным событием для COTI стало внедрение стабильной монеты Djed. Выпуск стейблкоинов был популярной тактикой на рынке криптовалют, которая побуждает инвесторов вкладывать больше средств в соответствующую экосистему в обмен на доход.

Djed — это алгоритмическая стабильная монета с криптообеспечением, разработанная Cardano и COTI, которая использует смарт-контракты для поддержания стабильной цены и предназначена для поддержки экосистемы Cardano DeFi.

После того, как проект будет полностью проверен в тестовой сети и завершен внешний аудит безопасности, COTI планирует выпустить Djed в своей основной сети к концу второго квартала.

Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с @RevelarEngine, первой игровой платформой Cardano NFT.
Интеграция Djed поможет обеспечить стабильный способ покупки и продажи игровых активов NFT в системе Revelar.

Подробнее: https://t.co/mOYKwr4bj5$COTI $DJED pic.Twitter.com/scZf2fZeNQ

— COTI (@COTInetwork) 11 апреля 2022 г.

Было подписано более 15 стратегических партнерских соглашений с протоколами DeFi и NFT в экосистеме Cardano, и есть планы по дальнейшему расширению. Это говорит о том, что Djed будет иметь достаточную ликвидность и приложение после того, как он будет полностью запущен, и если запуск стейблкоинов из других протоколов можно рассматривать как показатель будущей производительности, возможно, COTI выиграет от ожидаемого увеличения протокола TVL.

Источник