В информационном бюллетене на этой неделе рассказывается о том, что Mattel подписывает многолетнее партнерство с рынком NFT, Mastercard планирует позволить держателям карт покупать NFT напрямую с помощью своих карт, а держатели NFT могут зарабатывать миллионы долларов за счет прав интеллектуальной собственности на свои NFT.

Те, кто инвестирует в NFT, также могут узнать больше о снижении минимальных цен на известные коллекции, такие как Bored Ape Yacht Club (BAYC) и CryptoPunks, а в обзоре Nifty News на этой неделе рассказывается о регистрации патента Kraft Food и о воссоединении Сета Грина со своим BAYC. НФТ.

Barbie-verse: Mattel подписывает многолетнее соглашение с рынком Cryptoys NFT

Mattel, известный бренд игрушек, заключил партнерское соглашение с торговой площадкой NFT Cryptoys, чтобы представить свои бренды, такие как Barbie и Hot Wheels, в качестве играбельных NFT в метавселенной. Ричард Диксон, президент компании по производству игрушек, считает, что в пространстве метавселенной есть возможности для бренда. Игрушки будут представлены в метавселенной Cryptoys, созданной OnChain Studios, а также в других играх, разработанных компанией.

Летом 2022 года студия запустит торговую площадку Cryptoys NFT поверх блокчейна Flow. В прошлом Mattel также окунулась в пространство NFT, заключив партнерство с блокчейном Wax в 2021 году для выпуска коллекции Hot Wheels NFT.

Продолжить чтение…

Mastercard позволит держателям карт 2,9 млрд совершать прямые покупки NFT

Чтобы приобрести NFT, держателям фиата сначала необходимо конвертировать свои деньги в криптовалюту. Компания финансовых услуг Mastercard стремится изменить это, позволив своим 2,9 миллиардам держателей карт покупать NFT напрямую, без необходимости сначала покупать криптовалюту.

Финансовый гигант сотрудничал с различными ведущими торговыми площадками NFT, такими как Immutable X, Candy Digital, The Sandbox, Mintable, Spring и NFT Gateway, чтобы интегрировать способ оплаты, который позволяет пользователям покупать NFT напрямую. Помимо торговых площадок, Mastercard также заключила партнерские отношения с MoonPay, поставщиком криптовалютных услуг и вне их.

Продолжить чтение…

Владельцы NFT могут зарабатывать миллионы на правах интеллектуальной собственности, говорит основатель Apocalyptic Apes

Коинтелеграф взял интервью у Билла Старкова, основателя Apocalyptic Apes и члена BAYC. По словам Старкова, есть способ получать доход с помощью NFT, помимо флиппинга, а скорее путем лицензирования прав интеллектуальной собственности NFT.

Старков объяснил, что держатели BAYC могут получать прибыль, «лицензируя своих обезьян для коммерческого использования». Точно так же исполнительный директор Apocalyptic Apes отметил, что другие коллекции также могут это делать. Перед этим Старков сказал, что люди должны сначала придержать и дождаться, пока проект, стоящий за их НФТ, созреет.

Продолжить чтение…

Минимальная цена популярных коллекций NFT рухнула из-за медвежьего рынка

На фоне текущего медвежьего рынка минимальные цены на известные коллекции NFT BAYC и CryptoPunks резко упали. BAYC поднялась с рекордно высокой минимальной цены в 153,7 эфира (ETH) до 74 ETH. С другой стороны, CryptoPunks также упал со своей минимальной цены ATH в 123 ETH до 48 ETH, как видно на сайте отслеживания NFT Price Floor.

Падение цен на NFT произошло на фоне крупной распродажи на более широком крипторынке. Перед падением цен соучредитель Yuga Labs Гордон Гонер также предупредил о предстоящей атаке на учетные записи компании в социальных сетях.

Продолжить чтение…

Nifty News: Kraft Foods подает заявку на патенты NFT и метавселенной, Сет Грин возвращает свою обезьяну и многое другое

Крупнейшая производственная компания Kraft Foods Group недавно подала заявку на патенты NFT и метавселенной. Компания подала заявки на товарные знаки Kraft, Jell-O, Kool-Aid и других брендов, находящихся под ее эгидой. Тем временем актер Сет Грин получил свой BAYC NFT, который был украден и продан другому человеку. Актер заплатил 165 ETH, чтобы выкупить NFT.

Продолжить чтение…

Спасибо, что прочитали этот дайджест самых заметных событий недели в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду, чтобы получить больше отчетов и идей в этой активно развивающейся сфере.

Источник