ТЛ;ДР

  • Недавние твиты Gemini о XRP привели к широкому распространению спекуляций среди криптовалютного сообщества.
  • Загадочная загадка, опубликованная фирмой, усилила эту гипотезу, и многие ожидали объявления, связанного с XRP.

Криптовалютная биржа Gemini вызвала спекулятивный ажиотаж после публикации серии твитов, связанных с XRP Ripple.

Сообщения включали такие фразы, как «Не забывайте о XRP», «В восторге от XRP» и «скоро прибытие», что позволяло сообществу угадать, какой шаг может быть на горизонте.

Некоторые предполагали, что Gemini могут представить новые услуги, связанные с криптовалютой, в то время как другие предположили, что взаимодействие с X может стать предшественником спотового ETF XRP, зарегистрированного у европейского партнера.

Напомним, что биржа недавно получила одобрение на работу в качестве поставщика услуг цифровых активов (DASP) во Франции. Он также выступает в качестве хранителя недавно запущенного спотового биткоин-ETF компании VanEck.

Армия XRP (термин, обозначающий группу сторонников и инвесторов монеты) также отметила, что Gemini опубликовали аналогичные загадочные сообщения в августе прошлого года — через месяц после того, как Ripple одержала свою первую частичную победу в суде над SEC США.

Вскоре после этого биржа разрешила клиентам размещать на платформе токены XRP. Другими торговыми площадками, которые в то время повторно разместили актив, были Kraken, Coinbase, Crypto.com, Bitstamp и другие.

Ранее сегодня (22 января) Близнецы разместили на X загадку, изображающую нечто «быстрое и маленькое» в «стране великанов».

Сможете ли вы решить эту загадку?

В стране великанов я быстрый и маленький, когда бегу, не останавливаюсь. Я свободно перемещаюсь по границам, по рынкам рядом с домом и вдали от него. Что я?

Ответ будет опубликован через 24 часа.

– Близнецы (@Gemini) 22 января 2024 г.

Большинство предположений снова указали на XRP, а Gemini пообещали дать ответ в течение 24 часов.

Источник