[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Учитесь на лучшем коллективном опыте и понимании некоторых из самых успешных мировых компаний по навигации по развивающемуся пространству Web3.

1 февраля 2023 года. Самые успешные предприятия Web3 Израиля собрались вместе, чтобы организовать первый ежегодный Ethtlv, который будет работать с 1 по 9 февраля в Тель -Авиве. Первое мероприятие направлено на то, чтобы оживить процветающее стартап -сообщество страны, закрепить опору сообщества в глобальной сцене Web3 и обсудить шаги Web3, которые должны предпринять для борта следующих миллиардов пользователей.

Участники недельной серии узнают у серийных предпринимателей, которые подделали бизнес и станут властями в пространстве Web3, включая:

  • Консенсинг: ведущая рыночная технологическая компания, основанная соучредителем Ethereum Джо Любином
  • Fireblocks: наиболее ценная инфраструктурная компания блокчейна и одна из самых быстрорастущих компаний SaaS в мире, основанная ветеранами кибербезопасности Майкл Шаулов, Идан Офрат и Павел Берегольц
  • Starkware: компания, сосредоточенная на масштабировании Ethereum с использованием обмолков с нулевым знанием, основанная криптографическими экспертами Эли Бен-Сассоном и Ури Колодни
  • Collider: крупнейший венчурный фонд венчурного капитала Израиля, основанный Адамом Бенайуном, Авишей Овадией и Ofer Rotem
  • Marketacross: ведущая мировая фирма по маркетингу блокчейна и общественности, которая помогла создать ведущие бренды блокчейна, такие как Binance, Polygon, Polkadot и Crypto.com

Ethtlv будет представлена ​​насыщенная неделя ключевых докладов, семинаров и групповых дискуссий, дополненных более чем дюжиной побочных мероприятий, под руководством сообщества. С 5 по 6 февраля Starkwaresessions будут сосредоточены на сети масштабируемости L2. 7 февраля строительные блоки Collider, Fireblocks и Marketacross будут делиться опытом и знаниями от предпринимателей, которые успешно создали и развернули продукты и услуги в Web3, в то время как Metamask, ведущий кошелек для самосовершенства. Семинар 8 февраля.

Мы рады быть частью недели Ethtlv. В Тель -Авиве есть яркая и инновационная техническая среда, - сказал Дрор Авиэли, вице -президент по успеху клиентов в консенсии. - Мы с нетерпением ждем встречи с некоторыми из самых креативных разработчиков и прогрессивных технологов, которые могут помочь нам построить следующее поколение DApps Web3 и и Решения, а также укрепление наших отношений с такими партнерами, как Starkware и Fireblocks ».

«Без сомнения, у Израиля есть одни из величайших технологических талантов в мире»,-сказал Иган Офрат, соучредитель и технический директор Fireblocks. «В ближайшие несколько лет мир увидит, как внесет масштабный переход на Web3, обновляя то, как ценность осуществляется по всему миру. Через Ethtlv мы надеемся опираться на инновационную техническую культуру Израиля и гарантировать, что мы готовы к Займите наше место в будущем технологий ».

Главной целью Ethtlv является превращение стартаповой нации Израиля в стартап -страну Web3 и создать сотни новых рабочих мест в растущей экосистеме блокчейна страны. Яркий ландшафт Израиля сделал его одной из запуска мира в мире, которая разработала 97 единорогов (частные компании, которые оцениваются более 1 миллиарда долларов) и могут похвастаться самой высокой плотностью стартапов на душу населения. В 2021 году более 25 миллиардов долларов было инвестировано в израильские стартапы, рекордную цифру для страны.

Адам Бенаюн, врач коллайдера, сказал: «Ethtlv предоставляет невероятную возможность для основателей, разработчиков и инвесторов собраться со всего мира и изучить передовые технологии Web 3.0 в одном из самых захватывающих технических центров: Израиль. Израиль имеет Самый глубокий пул технологических талантов, яркая предпринимательская культура и фирмы венчурного капитала высшего уровня - что делает его идеальным направлением для инноваций блокчейна. Я горжусь тем, что устанавливаю инфраструктуру для будущих мероприятий, которые обеспечат доступ к возможностям в этом растущем пространстве. "

Итай Элизур, главный операционный директор Marketacross: «После того, как он помогал организовать крупные крипто-мероприятия в Париже, Корее, Сингапуре и Остине, это дает мне большую гордость, чтобы пригласить всех на этот раз в мой родной город, Тель-Авив, как часть ETH TLV. Сообщество израильских строителей является одним из лучших в мире, и тот факт, что все эти компании и OG приходят в нашу небольшую страну, должен укрепить этот факт. У нас есть что предложить, приходите к себе ».

О огненных блоках

Fireblocks-это платформа корпоративного уровня, обеспечивающая безопасную инфраструктуру для перемещения, хранения и выпуска цифровых активов. Fireblocks позволяет биржам, кредитованию, хранителям, банкам, торговым столам и хедж-фондам для безопасного масштабирования цифровых активов через сеть Fireblocks и инфраструктуру кошелька на основе MPC. Fireblocks обслуживает более 1600 финансовых учреждений, обеспечил цифровые активы в размере более 3 триллионов долларов и имеет уникальный страховой полис, который покрывает активы в области хранения и транзита. Некоторые из самых больших торговых столов перешли на Fireblocks, потому что это единственное решение, которое любят CISOS и OPS.

О консенсии

Консенсинг - ведущая компания Ethereum и децентрализованная компания по программному обеспечению протоколов. Мы позволяем разработчикам, предприятиям и людям по всему миру создавать приложения следующего поколения, запустить современную финансовую инфраструктуру и получить доступ к децентрализованной сети. Наш набор продуктов, состоящий из Infura, Quorum, Codefi, Metamask, Metamask Institutional, Truffle, Surgence и нашей платформы NFT, обслуживает миллионы пользователей, поддерживает миллиарды запросов на блокчейн для наших клиентов и обрабатывает миллиарды долларов в цифровых технологиях. ресурсы. Ethereum является крупнейшим программируемым блокчейном в мире, ведущим по внедрению бизнеса, сообществу разработчиков и деятельности DeFi. В Фонде Ethereum, надежном, открытым исходным костюмом мы строим цифровую экономику завтрашнего дня.

О Collider VC

Основанный в 2018 году, Collider-это фонд венчурного капитала, ориентированный на цифровые активы и стартапы на ранней стадии для поддержки следующего поколения компаний, протоколов и продуктов, которые строят цифровую экономику нативной.

О Starkware

Starkware лидирует в масштабировании Ethereum. Он создал решения на основе валидности: Starkex и Starknet. Starkex масштабирует больше транзакций, чем все другие решения «слой 2» вместе взятые. Starknet (Alpha) является децентрализованным без разрешением. Компания стала впервые доказательством и сделала эту революционную криптографическую систему доступной через язык программирования Каира.

Решения Starkware, которые полагаются на безопасность Ethereum, урегулировали более 800 миллиардов долларов и более 325 миллионов транзакций, пробили более 95 миллионов NFT и обслуживая сотни тысяч пользователей. Starknet, бесконечное решение для масштабирования общего назначения, является Live (Alpha) на Ethereum Mainnet. Starkex, сервис масштабирования на базе SaaS, работает с 2020 года, включая Dydx, Immutable X, Sorare и Deversifi.

О MarketCross

Marketacross является ведущей мировой фирмой Blockchain и PR и маркетингом Web3, предоставляющей полное комплексное органическое маркетинговое решение для блокчейнских компаний по всему миру. Основанный в Тель-Авиве в 2016 году, Marketacross помог многим крупнейшим отраслевым проектам блокчейна построить свой бренд, в том числе Polkadot, Solana, Binance, Polygon, Crypto.com, Huobi и EToro.

Источник