Шоу макро-рынки, организованные Марселем Пехманом, который транслируется каждую пятницу в 12:00 по восточному времени на канале Cointelegraph Markets & Research YouTube, объясняет сложные понятия в условиях мирян и фокусируются на причине и следствии традиционных финансовых событий на повседневных -День крипто -активность.

В сегодняшнем эпизоде ​​крипто -аналитик Печман обсуждает основы денег, в том числе как рассчитать предложение, влияние сберегательных депозитов и фондов денежного рынка, а также то, как центральные банки могут раздуваться без эффективной «печати денег».

Пехман объясняет, почему почти нулевые процентные ставки и снижение требований к резервов финансовому учреждению, таких как криптовалюты, так много. Затем видео сравнивает широкое изменение денежного предложения в Соединенных Штатах по цене биткойна (BTC) - некоторые впечатляющие диаграммы, которые вы не должны пропустить.

После краткого резюме Пехман объясняет, почему правительства обречены продолжать раздувать денежные предложения и почему невозможно предсказать, сколько времени потребуется, чтобы повлиять на фондовые рынки и крипто.

Следующий сегмент Macro Markets фокусируется на рынке жилья, ошеломляющем классе активов за 260 триллионов долларов, который исторически смог не отставать от денежного дебата. Печма раскрывает двусмысленность, связанную с потенциалом преступности, роста ипотечных ставок и связи с жилищным кризисом 2008 года.

Две гипотезы представлены, чтобы проиллюстрировать, насколько реалистично это часть рынка жилья в триллион долларов, чтобы перетекать к криптовалютам, и почему акции и золото вряд ли смогут поглотить всю ценность, поступающую на их пути. Это завершает сегмент.

Если вы ищете эксклюзивный и ценный контент, предоставляемый ведущими крипто -аналитиками и экспертами, обязательно подпишитесь на рынки Cointelegraph & Research YouTube Channel. Присоединяйтесь к нам на Macro Markets каждую пятницу в 12:00 по восточному времени.

Источник