Шоу макро-рынки, организованные Марселем Пехманом, который транслируется каждую пятницу в 12:00 по восточному времени на канале Cointelegraph Markets & Research YouTube, объясняет сложные понятия в условиях мирян и фокусируются на причине и следствии традиционных финансовых событий на повседневных -День крипто -активность.

В сегодняшнем эпизоде ​​крипто-аналитик Пехман рассматривает соотношение цены к прибыли (P/E), которое является основным способом ценного цена и как оно связано с рынками криптовалюты. Например, нужно попытаться избежать времен, когда ожидания P/E остаются прежними или снижаются.

Зрители узнают, каковы взлеты и падения S & P 500 P/E похожи на пики и долины криптовалют и почему этот показатель может снизиться, даже если фондовый рынок остается прежним.

Далее этот эпизод объясняет, почему крипто-торговец должен заботиться о балансе в 8,3 триллиона долларов США Федеральной резервной системы. Люди, которые использовали этот знак, чтобы купить биткойн (BTC), в среднем 8300 долларов, но всего через шесть месяцев цена выросла до 14 000 долларов.

Печман объясняет, почему ФРС добавляет или отнимает из своих резервов, которые в основном состоит из долларов США, государственных облигаций, золота и иностранных валют. Затем говорится о том, как рынок имеет тенденцию уделять слишком много внимания решениям о процентных ставках.

Чтобы закрыть макро-рынки, есть быстрый обзор того, как использовать оценку P/E и данные о балансе FED для обмена криптографией простым, нетехническим способом.

Если вы ищете эксклюзивный и ценный контент, предоставляемый ведущими крипто -аналитиками и экспертами, обязательно подпишитесь на рынки Cointelegraph & Research YouTube Channel. Присоединяйтесь к нам на Macro Markets каждую пятницу в 12:00 по восточному времени.

Источник