Даже через 24 часа после того, как Канадский университет Дубай (CUD) объявил о своем партнерстве с Binance Pay, чтобы принять плату за курс в криптовалютах, технический контрольный контрол над волнением позади недолговечной инициативы.

CUD, частный университет в Дубае, по -видимому, был заинтересован в том, чтобы позволить внутренним и иностранным студентам платить за обучение и плату за курс в криптовалютах. Эта инициатива позволила бы студентам из разнообразного происхождения легкий доступ к канадской учебной программе в Дубае.

Уважаемая сообщество CUD,

По техническим причинам CUD не будет принимать криптовалюту в качестве метода оплаты до дальнейшего уведомления.

Мы извиняемся за любые неудобства. pic.Twitter.com/b9reryhr7g

- Cudubai (@cuduae) 10 февраля 2023 г.

Binance Pay, услуга платежного шлюза, запущенная Crypto Exchange Binance, позволяет предприятиям интегрировать поддержку платежей по криптовалюте. Согласно первоначальному объявлению университета, Binance Partnership позволило учреждению «адаптироваться к трансформирующим пространству цифровых платежей».

#Binance помогает привести Crypto в @Cuduae, ведущий университет в Дубае.

Потенциальные и нынешние студенты теперь могут оплачивать свои сборы, включая плату за обучение, с крипто.

Приводится в действие Binance Pay. pic.twitter.com/bqwuezzvkj

- Binance (@binance) 9 февраля 2023 г.

Binance Pay поддерживает более 200 криптовалют, включая биткойн (BTC), Dogecoin (DOGE) и Ether (ETH) и взимает нулевые сборы за транзакцию. 7 февраля в Binance проходил семинар по криптовалюте и информационную сессию для CUD, где учащиеся учили о блокчейне и крипто -основных основаниях, Web3 и Metaverse.

Канадский университет Дубай Общее количество студентов. Источник: Topuniversities.com
Канадский университет Дубай Общее количество студентов. Источник: Topuniversities.com

Как показано выше, CUD является домом для более 1800 внутренних и иностранных студентов, зачисленных в одну из 25 бакалавриата и шести программ для выпускников, которые платят ежегодный плата за обучение в размере 18 000 долларов США.

Канадский университет Дубай еще не ответил на запрос Cointelegraph о комментариях.

7 февраля, когда Binance присматривал за партнерством с CUD, Дубай выпустил криптографические правила для поставщиков услуг виртуальных активов (VASPS). Орган с регулированием виртуальных активов выпустил свои правила рыночного продукта, которые включают в себя четыре обязательных книга правил и специфичных для деятельности книг правил, которые устанавливают правила для эксплуатации VASP.

⚠dubai News

Виртуальные активы и регулирующие органы Дубая выпустили долгожданные полные рыночные правила для поставщиков услуг виртуальных активов (VASPS).

- Ирина ₿. Хивер (@irinaheaver) 7 февраля 2023 г.

Ирина Хивер, адвокат по криптографии и блокчейну, базирующийся в Объединенных Арабских Эмиратах, сказала Cointelegraph: «Регулирующая уверенность очень хороша для бизнеса. Это хорошо для потребителей, инвесторов и эмирата Дубая. Правила долгожданы и в основном приветствуются. "

Источник