Канье Уэст не будет покупать невзаимозаменяемый токен (NFT) Bored Ape Yacht Club в ближайшее время.

В резко сформулированном посте в Instagram, сделанном в понедельник, Е заявил: «Не проси меня делать гребаный NFT». Сообщение на фотографии, которым поделились его 10,5 миллионов подписчиков, объясняет, что он сосредоточен на «создании реальных продуктов в реальном мире».

Он не стал стесняться в своих словах в последующем комментарии к посту в Instagram:

«ПРЕКРАТИТЕ ПРОСИТЬ МЕНЯ ЗАНЯТЬ NFT. Я НЕ ПОДПИСЫВАЮ FINNA… ПОКА Я НЕ НА ЭТОЙ ВОЛНЕ, Я ДЕЛАЮ МУЗЫКУ И ПРОДУКТЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ».

В то время как знаменитости, включая Неймара, Эминема и Джейка Пола, которые заработали деньги на NFT в 2021 году, миллиардер и бывший кандидат в президенты Канье Уэст категорически против виртуальных токенов.

Кейн Уэст присоединяется к растущему списку скептиков NFT, включая таких знаменитостей, как Киану Ривз. Кинозвезда Ривз пошутил в интервью для Matrix Resurrections, что NFT «легко воспроизводятся».

В отличие от персонажа Ривза Нео, застрявшего в Матрице, Йе продолжит работать над «настоящими продуктами» в «реальном мире». Альбом Уэста Donda 2 планируется выпустить 22 февраля. Между тем, поклонники NFT будут удивляться, как Йе мог быть таким бессердечным?

Источник