Cardano (ADA)-это платформа, основанная на блокчейне, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (DApps) и интеллектуальные контракты. Создан Чарльзом Хоскинсоном, одним из соучредителей Ethereum для решения некоторых проблем масштабируемости и совместимости, с которыми сталкиваются существующие сети блокчейнов.

Учитывая потенциал актива, ADA на протяжении многих лет привлекла большое внимание в крипто -сообществе. Тем не менее, в последнее время многие инвесторы и трейдеры задавались вопросом о следующем ходе криптоодации на фоне неопределенности на крипто -рынке.

Кардано (ADA) возможный бычий прорыв

На прошлой неделе в Кардано (ADA) наблюдалось значительное действие медвежьей цены. Активы разбились за последние 7 дней с снижением цены почти на 20%. Эта медвежья тенденция может быть связана с несколькими факторами, включая продолжающуюся нисходящую тренд на рынке.

Однако, несмотря на медвежую тенденцию, ADA может быть готова к бычьим прорыву, согласно графике цен Asset. В 1-дневные временные рамки Кардано только что подключился к блоку заказа, указывающему на вероятное изменение (движение вверх).

Cardano (ADA) Прайс нажимает на блок заказа на 1-дневном диаграмме. Источник: ADA/USDT на TradingView.com
Cardano (ADA) Прайс нажимает на блок заказа на 1-дневном диаграмме. Источник: ADA/USDT на TradingView.com

Блок заказов в основном является последней бычьей или медвежью свечей до формирования значительного шага на рынке. Это относится к уровню цены, когда большое количество заказов на покупку или продажу кластеризовано, создавая значительный уровень поддержки или сопротивления.

Крупные институциональные трейдеры, хедж -фонды или другие участники рынка, которые размещают крупные заказы на покупку или продажу на определенном уровне цены, создают блоки заказа. Идентифицированный блок заказа на определенном уровне цены может быть в том, что цена отскочит от этого уровня и движется в противоположном направлении.

В этом случае ADA может сформировать обращение на плюс, учитывая активы, поступающий в блок заказов в области 0,37 долл. США. Хотя неясно, когда ADA выполнит изменение, это может произойти в ближайшее время, учитывая точность в таблице.

Между тем, на момент написания статьи, ADA, кажется, истощены, поскольку актива снизился только на 0,2% за последние 24 часа. В настоящее время ADA торгуется на уровне 0,38 доллара, что немного выше вышеупомянутого уровня цены блока заказа.

Если ADA продолжит противоположное направление вверх и не лишает аннулирования отмеченного блока заказа. Цена ADA может подключиться к основным максимумам, таким как та, которая в зоне $ 0,46.

Основы, которые могут способствовать прорыву ADA

Помимо технических данных, у Cardano также есть некоторые основы, которые могут быть частью его возможного бычьего прорыва. Пример - это переход проекта NFT Snowmantastic NFT от сети Ethereum в сеть Cardano.

Snowmantastic сотрудничал с более чем 200 проектами в отрасли. Его переход к кардано может привести к огромному количеству инвесторов в эту экосистему, поэтому в долгосрочной цене в долгосрочной цене.

В сети Cardano мы уже можем увидеть аналогичный сценарий, в котором накопление ADA находится на подъеме. Согласно диаграмме, показанной популярным крипто -аналитиком Ali Chart, 1 апреля количество крупных транзакций на кардано достигло 4000.

Количество больших транзакций в сети Cardano. | Источник: Али диаграмма
Количество больших транзакций в сети Cardano. | Источник: Али диаграмма

К 13 апреля транзакции поднялись на 5000. Аналитик отметил,

Крупные транзакции ADA находятся на подъеме, что позволяет предположить, что активность сети Cardano нагревается, поскольку институциональные игроки и киты делают свои движения. Это бычий знак, поддерживающий ADA Uptrend!

Показанное изображение от iStock.com, диаграмма от TradingView

Источник