Глава продукта OpenSea Нейт Честейн (Nate Chastain) обратился с просьбой о помощи, сообщив, что популярный рынок в настоящее время насчитывает всего 37 человек, несмотря на то, что в настоящее время обрабатывается 98% всех объемов NFT.

Крупнейший в мире рынок незаменимых токенов OpenSea отчаянно нуждается в персонале, поскольку мания NFT продолжает набирать обороты.

Нам нужно увеличить количество сотрудников в OpenSea. Нас 37 человек, которые обрабатывают 98% всего объема NFT.

Реферальный бонус: заплатит 1 ETH любому, кто связывает нас с нанимаемыми нами инженерами или дизайнерами. Резюме на opensearoles@gmail.com.

Кандидаты: используйте https://t.co/adazqldv91 напрямую.

- Нейт Честейн (natec.eth) (@natechastain) 29 августа 2021 г.

Честейн добавил, что также доступны реферальные бонусы, заявив: «Будет платить 1 ETH любому, кто свяжет нас с инженерами или дизайнерами, которых мы нанимаем».

На странице карьеры компании в настоящее время размещены различные открытые вакансии, от директоров по развитию бизнеса до инженеров полного цикла и финансовых менеджеров. Честейн подтвердил в Twitter, что OpenSea отчаянно пытается расширить свою команду:

«Попытка дополнить наш процесс найма партизанской вербовкой из-за острой потребности в рабочей силе».

Он заявил, что для технических должностей процесс собеседования включает некоторые практические упражнения по кодированию, связанные с гипотетической функциональностью OpenSea, добавив: «Мы не хотим переоценивать навыки собеседования / работу алгоритмов. Мы оцениваем кандидатов целостно».

Популярность OpenSea резко возросла за последние пару месяцев, поскольку мания NFT снова набирает обороты, в основном за счет CryptoPunks и Axie Infinity.

DappRadar сообщает, что объем торгов OpenSea за последние 30 дней составил 2,84 миллиарда долларов. Его дневной объем 28 августа достиг рекордного максимума в 224,6 миллиона долларов, совершив 111 800 транзакций за 24 часа.

Согласно Gas Tracker Etherscan, OpenSea является крупнейшим потребителем сетевых сборов Ethereum. За последние 24 часа он сгенерировал 21,6% от общей комиссии за транзакции для Ethereum, что в сумме составило 5,8 миллиона долларов, что больше, чем Uniswap и Tether вместе взятые.

Как сообщает Cointelegraph 27 августа, за последние 30 дней на NFT было потрачено почти 900 миллионов долларов, что стало рекордным месяцем для августа.

OpenSea стала крипто-единорогом в конце июля после сбора 100 миллионов долларов в рамках раунда финансирования, возглавляемого гигантом венчурного капитала Andreessen Horowitz.

Источник