ТЛ;ДР

  • Компания LUCIE из Shibarium предупредила сообщество сиба-ину о мошенничестве, посоветовав соблюдать осторожность при использовании подозрительных ссылок, предлагающих неожиданные вознаграждения.
  • Несмотря на потенциальное мошенничество, стоимость SHIB увеличивалась на 18% еженедельно на фоне эффективного сжигания токенов и развития Shibarium.

Маркетинговый стратег Shibarium, используя X-дескриптор LUCIE, посоветовал сообществу сиба-ину быть предельно осторожными при переходе по подозрительным ссылкам от известных людей или организаций, «объявляющих о неожиданных вознаграждениях».

Представитель SHIB предупредил, что эти ссылки, скорее всего, исходят от взломанных учетных записей, заявив, что людям следует воздерживаться от подключения своих кошельков к сомнительным веб-сайтам.

В прошлом месяце LUCIE предупредила сообщество, чтобы оно опасалось потенциального мошенничества, связанного с NFT SHEboshi. Цифровое искусство имело огромный успех: все 20 000 предметов коллекционирования были распроданы менее чем за три часа после завершения второго этапа процесса чеканки.

Сиба-ину является одной из самых популярных криптовалют из-за ее нестабильной цены и огромного количества держателей, что может объяснить, почему мошенники часто нападают на сообщество.

В настоящее время SHIB торгуется примерно на уровне $0,0000321, что на 18% больше в недельном масштабе. Его рост можно объяснить успешным запуском механизма записи и развитием решения блокчейна второго уровня Shibarium.

Как сообщила CryptoPotato сегодня, скорость сжигания взлетела на 1200%, в результате чего было уничтожено более 50 миллионов токенов. Со своей стороны, в начале марта Shibarium преодолела еще одну важную веху, превысив 400 миллионов по общему объему транзакций.

Желающие узнать больше о решении масштабирования уровня 2 и о том, как оно направлено на то, чтобы поднять сиба-ину над конкурентами, посмотрите наше специальное видео ниже:

Источник