Согласно свежему анализу, биткойн (BTC) готов к продолжению своего бычьего движения, поскольку BTC / USD сохраняет дневной прирост на 2,2%.

1-часовой свечной график BTC / USD (Bitstamp). Источник: TradingView
1-часовой свечной график BTC / USD (Bitstamp). Источник: TradingView

62 500 долларов ожидают скачка цены BTC

Поскольку данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView отслеживают лучший день для биткойнов за неделю, уверенность в более высоких уровнях растет.

Ранее в среду крупнейшая криптовалюта внезапно вышла из бокового торгового канала, добавив почти 2000 долларов всего за час.

На фоне заявлений о потенциальном прорыве популярный трейдер Пентоши считает, что 62 500 долларов могут быть для покупателей единственным шансом «купить провал».

«Любой откат в $ BTC до 62,5 тыс. - отличная зона для добавления», - посоветовал он подписчикам в Твиттере вместе с сопровождающим графиком.

«Похоже, консолидация может закончиться и снова быть готовой к тренду».
Аннотированный график BTC / USD. Источник: Pentoshi / Twitter
Аннотированный график BTC / USD. Источник: Pentoshi / Twitter

С открытием Уолл-стрит за углом уверенность участников рынка становится очевидной: аналитик TechDev призывает к выходу за рекордные отметки в 67 100 долларов.

Эфир (ETH), крупнейший альткойн по рыночной капитализации, в среду достиг нового рекордного максимума в 4482 доллара, через несколько дней после предыдущего рекорда.

1-часовой свечной график ETH / USD (Bitstamp). Источник: TradingView
1-часовой свечной график ETH / USD (Bitstamp). Источник: TradingView

Десять ведущих криптовалют по рыночной капитализации возглавляет Polkadot (DOT), который за день вырос на 15% до 52 долларов, что само по себе является рекордным максимумом после октябрьского ралли.

#BTC daily, похоже, готовится начать движение до 84K. pic.Twitter.com/QtTFjjpBBl

- TechDev (@ TechDev_52) 2 ноября 2021 г.

Биткойн де-факто достиг своего месячного закрытия по «худшему сценарию» в октябре, таким образом, оставаясь на курсе почти 100000 долларов к концу этого месяца.

Новые рекордные максимумы для ETH и DOT

Бычьи настроения также исходят от возрождающейся сферы альткойнов.

Источник