Trust Wallet, некодирный и мультичейный крипто-кошелек, сотрудничает с Ramp и Moonpay, чтобы представить бесшовные крипто-фиатные снятия для своих пользователей. Партнерство позволит пользователям кошелька преобразовать криптографию в FIAT непосредственно в приложении Wallet.

Эта функция устраняет необходимость передачи средств в централизованный кошелек для ликвидации или конвертации в FIAT. С помощью этой новой функциональности пользователи теперь могут выйти и выйти на рынок криптовалют полностью через свой кошелек для самостоятельной работы и полностью контролировать свои фонды криптовалюты.

Выделить окно. Источник: доверительный кошелек
Выделить окно. Источник: доверительный кошелек

Функция крипто-фиатного преобразования происходит, когда закрываются централизованные обмены и даже одноранговые платформы. Последним, кто заткнулся в магазине Paxful, популярной P2p Global Exchange, который объявил о своем закрытии 4 апреля, сославшись на проблемы с регулированием и нехватку персонала.

Руководитель продукта Trust Wallet, Эрик Чанг, сказал, что функция вне RAMP оказалась бы благом для клиентов, особенно в то время, когда рынок турбулентный, а крипто-платформы находятся под пристальным вниманием к управлению средствами клиентов.

Трастовой кошелек - официальный кошелек криптовалюты Binance. Он предлагает доступ к 65 различным блокчейнам и может похвастаться клиентской базой из 60 миллионов пользователей. Кошелек также дает пользователям доступ к децентрализованным приложениям (DApps), что позволяет им общаться с DApps на любом поддерживаемом блокчейне. Некоторые из его ключевых функций включают покупку, ставку, торговлю и хранение различных криптовалют.

Тем не менее, доверительный кошелек не является холодным кошельком или оборудованием для оборудования, где он остается автономным до тех пор, пока пользователи не предоставит доступ. Доверительный кошелек работает как горячий кошелек, пока есть подключение к Интернету. Доступ к кошельку можно получить через безопасное соединение онлайн. Хотя эта функция была предназначена для того, чтобы помочь пользователям, она оказалась катастрофой для соучредителя Metaverse Game Game «Webaverse» WebAverse, который потерял 4 миллиона долларов из своего доверительного кошелька.

Источник