Bitcoin (BTC) Slightning Payments App Wallet of Satoshi (WOS) исчез из Apple App Store и Google Play Store в Соединенных Штатах, поскольку он заканчивается более чем 1 миллионами транзакций в ноябре.

24 ноября несколько пользователей и участников Crypto Community поделились в X (Twitter) своих попытками искать приложение WOS, которое не обнаружило результатов или перенаправленных пользователей на конкурирующие приложения для кошелька.

Кошелек Сатоши запрещен в США? pic.twitter.com/s44qn5ui2u

- CK (@ck_snarks) 23 ноября 2023 г.

Тем не менее, приложение WOS по -прежнему появилось для загрузки в австралийском магазине Apple App Store и в австралийских и сингапурских версиях Google Play Store на момент написания.

Apple's App Store не возвращает результаты при поиске кошелька Сатоши. Источник: Apple
Apple's App Store не возвращает результаты при поиске кошелька Сатоши. Источник: Apple

По словам автора отрасли и подкамера Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Кевина Рука, кошелек Satoshi - это популярная платформа для платежей Lightning, которая находится в темпе.

Кошелек Сатоши находится на темпе, чтобы обработать более 1,1 млн. Молнических платежей в ноябре.

Это будет их самый большой месяц молний.

⚡ pic.twitter.com/ocxice7kit

- Кевин Рук (@kerooke) 22 ноября 2023 г.

Рук добавил, что это будет «крупнейший месяц платежей молнии» фирмы ».

Яблоко и кошелек Сатоши, но не сразу ответили на запрос более подробной информации.

Apple взимает огромный 30% налог на платежи в приложении, которые он поддерживает плотный поводки и стал препятствием для крипто-платформ, желающих присутствовать в магазине приложений, так как это позволяет только

17 ноября группа недоволенных пользователей приложений PayPal Venmo и Block Cash подала в классе иск против Apple, утверждая, что компания заключила антиконкурентные соглашения с PayPal и Block, чтобы ограничить использование криптологии на iOS.

Apple имеет историю удаления криптографических приложений с фирмой, которая исключает в июне приложение Damus на базе NOSTR по функции биткойна. Он также кратко вытащил приложение Metamask Wallet из своего App Store в октябре.

Журнал: детективы блокчейна - Mt. Gox Collapse

Источник