ТЛ;ДР

  • Известная криптобиржа позволяла клиентам приобретать и отправлять токены BONE в Shibarium через свою платформу.
  • Цена BONE заметно выросла после раскрытия информации.


Маркетинговый стратег Shibarium, известный под псевдонимом LUCIE на X (ранее известный как Twitter), похвалил криптобиржу Gate.io за поддержку решения блокчейна второго уровня. Теперь пользователям разрешено покупать и отправлять токены BONE в Shibarium через платформу.

Огромный привет @gate_io за поддержку #Shibarium!

Теперь легко купить и отправить Bone в #Shibarium через Gateio. Цените это

Спасибо pic.twitter.com/TOjYOXe42k

— | Шибарий ⛓️ (@LucieSHIB) 15 января 2024 г.

BONE (токен управления децентрализованной биржи сиба-ину ShibaSwap) положительно отреагировал на эту новость: его цена выросла более чем на 10% в день и достигла почти $0,70. В последующие часы он немного откатился до текущего уровня в $0,66 (по данным CoinGecko).

Цена BONE, источник: CoinGecko

Shibarium также стал свидетелем некоторого возрождения после взаимодействия с Gate.io. Ежедневные транзакции в сети выросли почти до 2,5 миллионов: это самый высокий показатель за неделю.

Шибарий официально увидел свет в августе прошлого года, преодолев с тех пор бесчисленное количество этапов. Как недавно сообщило CryptoPotato, общее количество транзакций превысило 250 миллионов, а количество адресов кошельков постепенно приближается к 1,4 миллионам.

Решение по масштабированию Shiba Inu предназначено для поддержки экосистемы мем-монеты и поднятия ее над конкурентами за счет снижения комиссий за транзакции и повышения скорости. Желающие узнать больше об этой функции могут посмотреть наше видео ниже:

Источник