ТЛ;ДР

  • Глобальная рыночная капитализация криптовалют превышает 1,7 миллиарда долларов США при неоднозначных показателях; Солана (SOL) и другие компании выигрывают, в то время как XRP Ripple остается стабильным, но, как ожидается, будет расти.
  • Аналитик EGRAG CRYPTO представляет два ценовых пути XRP: потенциальный рост до $0,70 к концу 2023 года и более $0,85 к середине января 2024 года или краткосрочное падение ниже $0,55 с последующим восстановлением.
  • Прогнозы на будущее XRP включают достижение $1,88, а затем рекордного максимума в $5,85 ко второму кварталу 2024 года, как прогнозирует аналитик Dark Defender, в то время как аналитик Биткойн Муро выражает уверенность в неизбежном росте.

Когда ожидается прорыв XRP?

Капитализация мирового рынка криптовалют в очередной раз превысила отметку в 1,7 миллиарда долларов, при этом несколько цифровых активов, таких как Solana (SOL), NEAR Protocol (NEAR) и Avalanche (Avax), продемонстрировали значительный рост за последние дни.

Однако другие криптовалюты, такие как XRP, в последнее время практически не испытывают волатильности цен. Однако многих криптоаналитиков, похоже, эта тенденция не пугает, и они предвидят будущий рост собственного токена Ripple.

Пользователь X (Twitter) EGRAG CRYPTO представил график, показывающий два возможных пути, по которым актив может пойти в ближайшие недели. Первая, описанная как «синяя траектория», указывает на то, что XRP может вырасти до $0,70 до конца 2023 года и превысить $0,85 в середине января следующего года.

«Желтая траектория» в краткосрочной перспективе несколько более медвежья, предполагая, что к Рождеству актив может упасть ниже 0,55 доллара, но в следующем месяце он все равно продолжит наступление.

«Я склоняюсь к синей траектории, хотя падение до 0,55c остается возможным. Возможно, это наша последняя возможность получить XRP по таким ставкам», — заявил аналитик.

XRP на уровне $5,85 остается целью

Еще один человек, который внес свой вклад, - это тот, кто использовал X-дескриптор Dark Defender. Аналитик предупредил людей игнорировать «FUD», заявив, что XRP по-прежнему готов вырасти до $1,88, а затем до исторического максимума в $5,85. Ожидается, что вторая цель будет достигнута во втором квартале 2024 года.

Популярный биткойн-аналитик Муро также высказал свое мнение, заявив, что XRP, возможно, в настоящее время находится на грани значительного роста. Он пошел еще дальше, заявив, что «просто жаждал» монеты.

Желающие узнать, как XRP может работать в оставшиеся недели текущего года, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник