Крипто проникло практически во все крупные отрасли. Поэтому неудивительно, что он, очевидно, попал в Голливуд. Теперь звезды объявляют о своих инвестициях в криптовалюту. Прибыль, которую приносит криптовалюта, невозможно переоценить, и даже богатые и знаменитые не хотят ее упускать.

Недавно актриса из списка лучших Риз Уизерспун зашла в Твиттер, чтобы объявить о своем вступлении в криптовалютный мир. Двукратный обладатель «Оскара» и восьмикратный обладатель премии «Золотой глобус» рассказала, что совершила свою первую покупку - Эфириум.

Откровение Уизерспун открыло шлюзы, поскольку ответы варьировались от людей, поздравляющих ее с этим путешествием, до людей, прямо шиллинговых ей шиллингов. Количество подписчиков актрисы также выросло после того, как твит был опубликован в прямом эфире. Крипто-Твиттер, похоже, массово вышел, чтобы поприветствовать актрису.

Только что купил свой первый ETH! Давайте сделаем это #cryptotwitter

- Риз Уизерспун (@ReeseW) 2 сентября 2021 г.

На данный момент можно с уверенностью сказать, что Уизерспун выставил на рынок почти каждый крипто-токен, достойный упоминания. Среди них был Логан Пол, который предложил показать актрисе всему миру NFT. Пол ответил Уизерспун с просьбой указать ее адрес ETH, чтобы он мог подарить ее первый проект NFT, World of Women.

добро пожаловать в клуб, Риз 👊🏼 Напиши мне свой электронный адрес, я бы с радостью подарил тебе этот @WorldOfWomenNFT, потому что все могут быть родственниками. И это будет круто для вашего первого проекта NFT pic.Twitter.com/epA0EZQdXG

- Логан Пол (@LoganPaul) 3 сентября 2021 г.

Знаменитости переходят в криптовалюту

Уизерспун - не единственная знаменитость, которая вскочила на криптовалютный поезд. Известными именами были всемирно известный боксер Майк Тайсон, демонстрирующий поддержку цифровых активов. 50 Cent, американская звезда хип-хопа, еще в 2018 году рассказал, что забыл, что у него есть притон биткойнов. Монеты были выплачены ему за его пятый студийный альбом «Wild Ambitions», когда рэпер согласился принимать платежи в биткойнах. Биткойны, которые он получил в 2014 году за 662 доллара, стоили около 8 миллионов долларов, когда рэпер заново открыл их в 2018 году.

Другие известные имена включают Busta Rhymes. Г-н Раймс впервые проявил интерес к рынку еще в июле. Он спросил своих подписчиков в Твиттере, как они относятся к криптовалюте, что привлекло внимание таких известных людей в сообществе, как Илон Маск и Майкл Сэйлор. Позже рэпер написал в Твиттере, что он действительно занялся криптовалютой после исследования и теперь держит биткойн.

Почему известные имена важны

Хотя многие утверждают, что криптовалюты не нуждаются в громких именах, чтобы взлететь, все наоборот. Мир, в котором мы живем сегодня, полностью управляется тем, что информация находится у нас под рукой, и когда к нам поступает так много информации одновременно, люди отключаются от большинства вещей. Но люди будут слушать известных людей.

Внедрение криптовалюты в массовое русло станет более быстрым процессом, как только люди начнут видеть, что их фавориты участвуют в нем, что, в свою очередь, говорит их поклонникам, что рынок - это то, на что они должны войти.

Цена ETH превысила 3900 долларов | Источник: Ethusd на TradingView.com

В течение 24 часов после объявления Уизерспуна цена Эфириума тестировала точку сопротивления в 4000 долларов. Хотя в этот момент актив потерпел неудачу, он показал восходящее восстановление, которое теперь ставит актив в торговый диапазон $ 3900.

Рекомендуемое изображение из Bitcoin News, график из TradingView.com

Источник