[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Чемпионат мира по футболу ФИФА проходит в мире раз в четыре года. Несмотря на необычное время проведения и споры вокруг места и места проведения чемпионата мира по футболу в 2022 году, это событие привлекло миллионы, если не миллиарды, болельщиков по всему миру.

Для начинающих и уже состоявшихся компаний это привлекательная возможность продемонстрировать свой бренд, а также предоставить несколько выгодных возможностей для нынешних и будущих клиентов.

Популярная криптовалютная биржа BIT начала такую кампанию, предложив участникам, имеющим право на участие, внушительный призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

Кампания БИТа в рамках Чемпионата мира по футболу

Программа, посвященная чемпионату мира по футболу в Катаре 2022 года, стартует с вышеупомянутым призовым фондом в 1 миллион долларов США, который будет распределен между участниками, соответствующими указанным требованиям.

Во-первых, перед началом торгов им необходимо зарегистрироваться на бирже, что является достаточно простым процессом. На этом этапе они получат очки Rad-Bit, которые будут автоматически включены в их главное событие.

Естественно, они получат больше очков Rad-Bit в случае победы выбранной ими команды. Затем Rad-Bits можно будет обменять на различные жетоны и награды, что в конечном итоге даст пользователям возможность выиграть часть призового фонда.

"Чемпионат мира по футболу приносит удовольствие и волнение всему миру, и мы хотим быть частью этого. Мы хотим продолжать знакомить людей с миром криптовалют, а что может быть лучше, чем самый популярный вид спорта в мире!". - прокомментировал соучредитель и операционный директор биржи Лан Юэ.

О компании БИТ

Запущенная в августе 2020 года как дочерняя компания Matrixport (криптобанк стоимостью $1 млрд в 2021 году, увидевший свет в 2019 году), BIT является полнофункциональной криптовалютной биржей, предлагающей опционы, перпы, фьючерсы, спот-торговлю и сбережения, построенной на принципах простоты на переднем крае.

Она предоставляет пользователям единые счета, что избавляет их от необходимости переводить средства между несколькими кошельками для торговли одним из множества доступных на платформе инструментов. В сочетании с лучшей в своем классе ликвидностью BIT, безопасностью институционального уровня и инструментами управления рисками биржа обеспечивает беспроблемную торговлю.

Источник