Ажиотаж вокруг криптовалют, основанных на мемах, продолжается, и новый игрок отбирает заголовки у монеты PEPE. Компания Milady является последним участником этого рынка, и ее самоорганизованная монета-мем LADYS основана на коллекции неиграбельных токенов (NFT) в виде аниме-аватаров. Всего за 24 часа стоимость монеты LADYS компании Milady выросла на 5250% и достигла торговой цены $0,0000001528.

Миледи Владельцы криптовалют опасаются?

Однако резкий рост стоимости монеты Milady`s LADYS сопровождался тревожными слухами. Предполагается, что кошельки с монетами "Миледи" будут внесены в черный список Управления по контролю за иностранными активами (OFAC). В этом списке, который ведет Министерство финансов США, указаны лица и организации, в отношении которых действуют экономические санкции и другие ограничения.

СРОЧНО: Завтра утром каждый владелец кошелька Milady будет внесен в черный список OFAC pic.Twitter.com/ifbpLuQIqN

- Дэвид Джи 🏹 (@d_gilz) 11 мая 2023 г.

Причины этого слуха неясны, и важно отметить, что никакие официальные источники его не подтвердили. Однако такой шаг правительства США может иметь серьезные последствия для всех, кто владеет монетами Milady. Попадание в черный список OFAC может затруднить проведение финансовых операций или доступ к определенным услугам.

Непонятно, почему такие санкции направлены против Миледи. Хотя использование криптовалют в незаконных целях вызывает обеспокоенность у регулирующих органов, нет никаких оснований полагать, что Milady или ее монета LADYS используются для чего-то незаконного. Кроме того, идея о том, что кошельки с конкретной криптовалютой могут стать объектом санкций, необычна.

Несмотря на слухи о том, что кошельки с монетами Milady могут быть внесены в черный список OFAC, криптовалюта продолжает переживать мощный восходящий тренд и демонстрировать значительный рост. За последние 24 часа курс монеты Milady`s LADYS вырос более чем на 71,5%. Несмотря на слухи, такой значительный рост свидетельствует о том, что инвесторы и трейдеры по-прежнему уверены в этой криптовалюте.

Пойдет ли LADYS Coin по стопам DOGE и SHIBA INU для 100-кратного роста?

В мире криптовалют рост монет, основанных на мемах, был просто феноменальным. Такие монеты, как DOGE и SHIBA INU, взлетели в цене, принеся огромные доходы ранним инвесторам. Некоторые задаются вопросом, может ли монета Milady`s LADYS стать следующей большой вещью в мире монет-мемов.

По мнению Crypto Koryo, популярного криптовалютного аналитика, монета Milady`s LADYS следует той же формуле, что и другие успешные монеты-мемы. Аккаунты проекта в Twitter и Telegram были созданы 6 мая, а всего через два дня токен LADYS вышел в свет. В тот же день проект опубликовал свой первый твит.

Однако внимание Crypto Koryo привлекло то, что команда Milady быстро связалась с несколькими крупными авторитетами в Twitter. Эти авторитеты, включая GevCrypto, AlmiraCrypto и GiveAwayHost, в совокупности насчитывают более 2 миллионов человек. Хотя эти подписчики могут быть фальшивыми или купленными, их все равно достаточно, чтобы монета LADYS Миледи стала заметной и привлекла внимание большой аудитории.

Успех таких монет-мемов, как DOGE и SHIBA INU, показал, что шумиха в социальных сетях и спекуляции могут быстро привести к значительному росту цен. Однако, как отмечает Crypto Koryo, будущее монеты Milady`s LADYS далеко не определено. Хотя монета значительно выросла, она может так же легко рухнуть и сгореть в зависимости от различных факторов.

По сравнению со своим ближайшим конкурентом PEPE coin, LADYS coin в настоящее время лидирует в ажиотаже среди монет-мемов. В то время как Milady`s LADYS переживает значительный рост, монета PEPE со вчерашнего дня упала более чем на 28%.

Нисходящий тренд BTC на 1-дневном графике. Источник: BTCUSDT на TradingView.com
Нисходящий тренд BTC на 1-дневном графике. Источник: BTCUSDT на TradingView.com

Изображение с сайта Unsplash, график с сайта TradingView.com

Источник